Работа на PHP (парсеры ,сайты ,вообщем все)

Patternes
На сайте с 31.01.2008
89

Рекомендую ТС как адекватного кодера, беспрекословно решающего все возникающие проблемы.

[Удален]

Освободился, готов поработать!

donflash
На сайте с 09.04.2008
30

А сайты из вэб архива восстанавливаете?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SpeG
На сайте с 26.09.2009
31

Платник можете сделать?

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
146

Пишу в аську - тишина. Скинул и ТЗ, и вроде пообщались, и ТС пропал(

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
[Удален]
Rock'n'rolla:
Пишу в аську - тишина. Скинул и ТЗ, и вроде пообщались, и ТС пропал(

В ICQ вам пишу тишина, о ТЗ и речи не было, уж извените! Освободился жду работы!

berserkus
На сайте с 14.04.2009
101
Бельков Никита:
В ICQ вам пишу тишина, о ТЗ и речи не было, уж извените! Освободился жду работы!

ты бы в аську появился

надо устранить несколько багов, скрипт тебе знаком

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
146

Бельков Никита, Ну вот уже пол часа Вам пишу - нет Вас. Скинул задание, может в прошлый раз не дошло.

Напишите часы, в которые Вы бываете и вообще готовы ли взяться, просто мне надо не тянуть, там на 1 день работы то всего.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
146

ТЗ согласовали, по срокам обещал до вечера завтра все сделать. Жду. Надеюсь все получиться.

Rock'n'rolla добавил 09.06.2011 в 13:48

Мда... Никита - школьник 5 или 6 класса((( Связался, скинул ТЗ, оговорили сроки, до сегодя до вечера. Написал в обед, мол как идут дела, получил в личку:

я когда работаю не люблю чтобы меня отвлекали .,,я сам отпишу

Я написал, что я как заказчик имею право знать как идут дела и попросил держать меня в курсе дела. На что получил следующее:

Если ты как заказчик , то я не работаю с тобой как с заказчиком более ! Я не раб твой, ты мне не платишь ЗП и я не обязовался отвечать на твои сообщения. Я обещал сделать работу, если ты будешь решать, то ищи себе другого исполнителя!

Хм, не советую сотрудничать, только потратите драгоценное время((

[Удален]

) ладно если бы только поинтерисовался) но неполучив ответа в ближайшие 20 минут, начали писать знаки вопроса, я попросил меня не трогать потому что и так много задач, общение только отвлекает, люди которые знают цену своего времени поймут) а говорить я заказчик я буду решать, я вам слуга ?! мы оговорили сроки, в поставленные сроки заказ вы б получили) Досвидания) Свободен пишите)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий