Конкурс. Баннер 468x60. Приз 1000 рублей. Конец - 20 апреля.

[Удален]
5796

Приветствую творческих людей!

Очередной конкурс от CheapTop.ru (первый - тут)

Требуется баннер размером 468x60 пикселей, формат - flash или gif, вес не регламентируется, но в пределах разумного. Дата окончания - 19 апреля, 23:59 по Киеву (GMT +3). Приз победителю - 1000 рублей (wmr или wmz по курсу). Возможны доп. призовые, как в первом конкурсе.

Тематика баннера весьма интересна - это акция, старт которой планируется на 20 апреля. Основная информация об акции - это будет беспрецедентное действо с уникальной возможностью для владельцев сайтов получить бесплатную регистрацию в каталогах + социальных закладках от признанного лидера в этой сфере - CheapTop.ru. При этом от вебмастера будет требоваться одно - размещение обзорной статьи (готовой, взятой с нашего сайта, причем уникальной для каждого). Размещенная статья будет "засабмичена" в соц.закладки, а сайм сайт - прогнан по нашей базе каталогов (по отзывам - одной из лучших в РуНете). Но и это еще не все - в статье будут ссылки на наш сайт, уже содержащие партнерский код пользователя, а значит - это еще и набор рефералов каждому вебмастеру для партнерской программы, что в свою очередь является заработком.

Вот и все основные моменты. Теперь о желаемом в самом баннере - это должно быть нечто ярко-броское, притягивающее взгляд. Акцент, безусловно, на бесплатности услуг, оказываемых лидером рынка, да еще и возможности заработка на этом для каждого. Любой вау-эффект приветствуется. Корпоративные цвета, элементы нашего дизайна, ожидаемые показатели цитирования - приветствуются. Более всего приветствуется креативность, необычность, запоминание и "цепляние" аудитории.

Любые Ваши вопросы приветствуются. Выкладывать конкурсные работы прямо сюда. Ограничения на один баннер от одного участника, конечно, нет.

Удачи и заранее спасибо всем конкурсантам!

Web-Dreamer
На сайте с 13.08.2009
Offline
25
#1

Буду участвовать.

Создаю баннеры гиф и флэш! Моё Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Web-Dreamer). ICQ 564562069; E-mail: Web-Dreamer@yandex.ru; Тема (/ru/forum/comment/7259248); личка
[Удален]
#2

Web-Dreamer, отлично, спасибо за участие!

xamelon
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#3

...Гарант?

Бойся меня. (http://bazametr.ru) Я быстро печатаю =)
[Удален]
#4

xamelon, сумма незначительна, репутация сервиса и меня лично вне этого форума уже служат неплохой гарантией. Наличие уже проведенного конкурса, в котором многие получили намного больше чем ожидали, скорее всего - тоже.

Но если Вы настаиваете - пожалуйста. Человек должен быть авторитетным здесь и иметь опыт подобной деятельности.

Web-Dreamer
На сайте с 13.08.2009
Offline
25
#5

Мне кажется проблем с оплатой не будет.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Человек известный на форуме сапе. Не кинет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
[Удален]
#7

Апокалипсис, ухты, приветы Вам. Оч. приятно, спасибо. Еще и в репу дали....золотой человек)

[Удален]
#8

Работали с человеком,оплату оплатил сразу.Так что думаю гарант не требуется.Попробую поучаствовать,если освобожусь.

[Удален]
#9

ncx, попробую ) как скачаю after effects cs 3 или 4

[Удален]
#10

djgeorg, а для чего Вам after effects?хотите сразу видео ролик сделать об акции?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий