[Аукцион] Ресурс с доходом от 1500$ в месяц

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#41
phenomena:
Можно узнать имя хостера, расходы. (Тариф, закупка IP - банит ли Дуров?)
Как часто присходят переезды? Не каждый хостер будет гонять такой траф 1к1.

Также вопрос, насчет поддержки.
Т.е если сменятся алгоритмы залогивания в вк и выдача топа на москве - правка скриптов, бесплатна?

phenomena, в течении полугода готов бесплатно вносить все коррективы. В последствии стоимость изменений будет складываться исходя из сложности. Обсуждаемо.

В движке разработана уникальная система кэширования, которая позволяет сократить соотношение трафика до 1:7 (вх./исх.). Переезжать не придётся, при приватном (ICQ, Skype, Keeper) общении поясню устройсво и гарантии уверенности. Архивы ВК не имеют отношения к данному ресурсу — источники другие.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#42

Diversant, что не утверждает обратное ;)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#43

Diversant, смайлик видел? нет. а он там есть ;)

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#44
Diversant:
Jefa, сорри за офтоп но сделать такой файл я могу на примерно ста доменах, которые мне не принадлежат ... так что аккуратней так идентифицировать!

Каждый, кто заинтересован в подтверждении прав — высылайте кодовое слово на адрес указанный в whois. При получении выложу его в первое сообщение данного топика.

phenomena
На сайте с 01.10.2009
Offline
90
#45

Почему подумал так - в выдаче, около месяца-двух назад я видел своеобразное название моего файла, который присутствовал только на сервере вк. Сейчас действительно, вижу - поиск по вк не ведется.

Извините за мою ошибку и, может быть, резкое утверждение.

С остальными вопросами обращусь в приват, но только после того, как разрешится проблема с выяснением правобладателя этого ресурса.

Спасибо. Слежу за темой. Думаю.

beta tester nigma.ru
I
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#46

Действительно "Програмер" владелец домена!

Я оказался дураком!=)

Меня подставил псевдопартнёр, который просил выставить сайт на аукцион, это был Takeda, сейчас разбираемся...

Но владелец домена именно "Программер", перед ним лично я извиняюсь, и извиняюсь перед участниками форума которых чуть не довели до экстаза!=)

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#47

Уважаемые читатели топика и участники дискуссии, если у вас остались или возникли вопросы — задавайте их. С удовольствием отвечу на каждый.

Так же, предлагаю, несмотря на сложившиеся обстоятельства, приступить к торгам.

[Удален]
#48
Программер:
Уважаемые читатели топика и участники дискуссии, если у вас остались или возникли вопросы — задавайте их. С удовольствием отвечу на каждый.
Так же, предлагаю, несмотря на сложившиеся обстоятельства, приступить к торгам.

Извиняюсь за оффтопик, последний пост в теме...

ilyafed:
Действительно "Програмер" владелец домена!
Я оказался дураком!=)
Меня подставил псевдопартнёр, который просил выставить сайт на аукцион, это был Takeda, сейчас разбираемся...

Хм... Сами себя подставили...

Кроме того некоторым даже с емейла указаного в Whois написал, у кого были сомнения что домен мой) Так что не надо "ЛЯЛЯ"
Astaldo, попросил отписать с емейла указаного во Whois, что я и сделал по его просьбе...

Левые отмазки... Вы прямым образом намекали на то, что Вы хозяин сайта.

ilyafed:
и извиняюсь перед участниками форума которых чуть не довели до экстаза!=)

Да и Ваше остроумие не настолько остроумно, чтобы "остроумить" в такой ситуации☝

Хотели показаться на форуме солидным человеком? Я Вам скажу одну простую вещь - где, где, но на серче точно не пройдёт и никогда не проходило...

ilyafed:
школоту жаба давит
ilyafed:
Аххаха! Школота начала Жечь)))

И кто теперь школоло? :D

I
На сайте с 06.04.2010
Offline
1
#49
Контрреволюционер:
Левые отмазки... Вы в топике прямым образом намекали на то, что Вы хозяин сайта.

Да и Ваше остроумие не настолько остроумно, чтобы "остроумить" в такой ситуации.☝

Обьясню всю ситуацию как есть...

У меня есть партнёр по бизнесу, в сети он завёться Такеда...Имеем с ним общие дела, и с самого начала нашего знакомства, он утверждал что сайт его, у меня небыло никаких подозрений... На днях он написал чтобы я ему помог с продажей сайта, как партнёр, он поедет встретиться с людьми, всё оформит, моя задача только открыть аукцион и следить за торгами, и отвечать всем на вопросы...

Скрины предоставил он...Мой интерес был в комиссионных ,обещаных при нахождении покупателя сайта...Вчера он мне пишет закрывай аукцион ,я нашёл покупателя за 32к. И типа уже поехал на встречу, попросил закрывать аукцион, я закрыл аукцион обьяснил всем причину...Все давай флудить дружно)

Сегодня вот такая Санта-Барбара вышла, и оказываеться что владелец сайта совсем другой человек...Он это подтвердил...В аське мы списались с Владимиром, поговорили, и оба поняли какая подстава вышла...

Ещё раз извиняюсь если кого обидел...Но во всей сложившийся ситуации я оказался дураком, сделал для себя выводы, и продавать сайты за комиссионные в жизни больше не возьмусь(

Это только лишний гемор)🚬

П
На сайте с 01.10.2006
Offline
119
#50

Контрреволюционер, владелец домена действительно я. Других владельцев у проекта никогда небыло. Как оказывается — наш (мой и ilyafed) общий знакомый Takeda (ICQ 555921333, WMId 143945087397) обратился к ilyafed (со слов ilyafed) с просьбой опубликовать на данном форуме тему, с предложением о продаже домена. Вот так. Сейчас Takeda не отвечает на сообщения. Честно говоря не уверен в том, что ilyafed и Takeda не одно лицо, хотя ilyafed предоставил мне отрывок из истории переписки с ним, но всё может быть.

Очень неприятно из-за того, что попал в эту ситуацию. Надеюсь найти понимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий