всем привет =)

123
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#11

Больше скобочек! )))))))))))))))) Это так пгикольненько! ))))))))))))))))))))))))))))

☠️☠️☠️
НН
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#12

ну вы и неадекваты ><

Spaike:
тролль, тебе делать нечего? или лучше на улицу с друзьями погуляй...

а ты вообще ежа высри

всем бб

rangerio
На сайте с 13.06.2009
Offline
75
#13

Вот так и коротают время тролли в дорвейном разделе...

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#14
Ниф-Наф-Нуф:
ну вы и неадекваты ><



а ты вообще ежа высри

всем бб

За последнюю неделю ппц какой наплыв школоты. Это наверное какая то чума распространяется по инету.

ТС, с чего Вам начать? Начните с себя, почитайте этот раздел и сделайте выводы как люди реагируют на такие темы. Мне уже так надоело, думаю не только мне, писать о том что нужно самому работать. Хотя ладно, сидите на форуме и просите помощи, может помогут, а потом..... еще раз помогут :D

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
[Удален]
#15
Ниф-Наф-Нуф:
ну вы и неадекваты ><



а ты вообще ежа высри

всем бб

🙅 чувак это злой чёрный раздел :p

НН
На сайте с 13.04.2010
Offline
0
#16
keetema:
🙅 чувак это злой чёрный раздел :p

да я уж понял =)

поэтому и сваливаю =)

просто я видно не умею вести себя как мудила, когда у меня спрашивают совета (совет и просьба помощи - 2ве разные вещи (помощи я и не просил ни у кого))

вот и вас мне не понять =)

всем удачи =)

[Удален]
#17

1. Использовать поиск по сайту.

2. Открывать вторую, 3, 4,... страницы списка тем в разделе форума.

PS: вспомнить поговорку: "Молчание - золото!" :)

Антреприза
На сайте с 15.09.2009
Offline
11
#18
Ниф-Наф-Нуф:
и, может, есть кто с Ярика?)))

На Ярика где сядешь, там и слезешь. Так что тут бОльшая половина "жителей" раздела с Ярика, ага.

TAFF:
Чайнику будет тяжело бодаться с гуру в топе

Дайте своё определение используемых терминов. А именно, что есть по вашему "Топ", и кто есть "Гуру" и "Чайник"?

А то, как-то, слабоутвердительно выглядит ваш постулат.

Поясняю. ТОП'ом принято считать первую страницу выдачи SE. Чаще всего под ТОП'ом подразумевается ТОП-10 поисковой выдачи. Под "Чайником", обычно, понимается новичок, обладающий поверхностными (или не обладающий вовсе) знаниями в том или ином разделе знаний. Ну, а под "Гуру", в данном случае используется не по-прямому значению, понимается профессионал.

Итак, на основании всего вышеперечисленного смею заверить, что попасть TOP SE шансы и у "Чайника" и у "Гуру", в настоящее время, одинаковы и равны нулю (говоря о ВЧ и СЧ, даже не коммерческих тематик). Что касается НЧ и НКЗ, то, опять же, во многом всё зависит от качества используемого софта (мы же говорим о дорвеях, верно?). При всех прочих равных именно софт, в данном рассматриваемом примере, нивелирует дорвейщика-"Гуру" до дорвейщика-"Чайника".

Прозит!

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#19

Если всю тему постигать самому то боюсь ТС не осилит, раз у него такие вопросы.

Во пример:

Антреприза
На сайте с 15.09.2009
Offline
11
#20
bliiiiiiiiina:
Если всю тему постигать самому то боюсь ТС не осилит, раз у него такие вопросы.

Было бы желание, а знания и опыт (что важнее) - дело наживное. Лично я начинал, почти, с таких же вопросов, как и ТС. А у вас это происходило по-другому? Поделитесь опытом, интересно. Не иронизирую, правда интересно.

з.ы. Могу держат пари, что, через какой-то время, этот вилок с фотографии будет схомячен со всей жестокостью. Так и у ТС. Всё приходит со временем. Чемпион мира на стометровой дистанции, легко выбегающий из 10-ти секунд, когда-то, как и все мы, ползал на четвереньках.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий