Шаблоны для сателлитов Joomla и WP

123 4
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#11

pergament, путаете) Причём не слабо путаете) Хотя если вы сможете сделать артистером такие шаблоны, с такими позициями модулей, валидной версткой и без мусора(ах да, вы на кросбраузерность проверяете? проверьте в ИЕ 6 ваши шаблоны) я у вас закажу штук 50-100)

А как шапка уникализирует код шаблона? Мы то шапки тоже делаем уникальными..но не только шапки))

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#12
iworkshop:
если вы сможете сделать артистером такие шаблоны, с такими позициями модулей

ваши позиции все есть в шаблонах


А как шапка уникализирует код шаблона? Мы то шапки тоже делаем уникальными..но не только шапки))

дайте мне ваш шаблон, сравню коды и пожалуйста пример сайта проверю на валидность

P.s. у меня самого несколько сайтов моего производства с моими шаблонами и все прекрасно работают

на счет IE6, если люди до сих пор ездят на запорожце, когда им бесплатно дают бмв - это не моя вина.


Так же что вы подразумеваете под мусором?

pergament добавил 12.04.2010 в 19:15

iworkshop:
с такими позициями модулей

Судя по всему вы даже и не пользовались шаблонами с артистера, а наслушались умных голов ... в моих шаблонах есть все ваши позиции :)

pergament добавил 12.04.2010 в 19:22

И в догонку:

вы же не станете отрицать что все ваши магазины делаете на одном заранее заготовленном шаблоне, только меняете графику. Тогда в чем уникальность?

Сейчас получше посмотрел ваши магазины и увидел много шаблонов с паблика с замененными картинками, отписал вам в теме об этом )

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#13

pergament, многоуважаемый) вот не хотел разводить полемику) Но давайте вы не будете нести чушь?

В артистере очень скудный вывод модулей в шаблон, достаточно небольшое количество позиций, нет возможности давать модулям стили и т.д. Я уже молчу что код артистера неуникален(название дивов, позции, вёрстка), в шаблоне много мусорного кода, лишние cssки и валидность он не проходит. Давать свои наработки школоте которая не знает ничего о шаблонах и вёрстке, вы уж пардоньте, я не буду. Если вы хоть чуток напрягете мосг, вы найдете шаблоны которые я использую, так как они пабликовые, но сделаенные не говноартистером(а по другому и не скажешь) а проф. командами.

Насчёт ИЕ6...это конечно интересная позиция, но заказчиков стоит предупреждать) Доля ИЕ6 до сих пор не так уж и мала.

И да, я сделал больше 100 шаблонов артистером и знаю о чём говорю. А вот вы, как я погляжу, нет ;)

З.Ы. Жги ещё) Для магазинов используется около 50ти шаблонов сделанных профессиональными командами дизайнеров. Шаблоны чистились, проверялись на стучалки, на валидность и кросбраузерность) Ну да Вам это не грозит. Вы же не ездите на запорожце ;)

И в догонку) Сделайте мне такой вот шаблончик артистером и чтобы он проходил проверку на валидность и кросбраузерность. Заплачу вдвое больше вашей цены ;)

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#14
iworkshop:
Шаблоны чистились, проверялись на стучалки, на валидность и кросбраузерность)

а про это вы детям в детском саду расскажите

вы мне про скудность блоков не рассказывайте, может у вас старая версия артистера, я достаточно хорошо посмотрел ваши магазины и пришел к выводу что часть шаблонов артистером сделана, а часть с паблика содрана :)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#15

pergament, слова свои подтвердить сможете?)

Ссылки на шаблоны сделанные артистером в топик)

И дерзить не надо ;) Это вредно.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#16
iworkshop:
pergament, слова свои подтвердить сможете?)
Ссылки на шаблоны сделанные артистером в топик)

если подтверждаю, то вы удаляетесь с форума и прекращаете свою деятельность в рамках этого форума, идет?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#17

pergament, договорились) Если вы лажаете(а вы лажаете) вы удаляетесь с этого форума и идёте разводить клиентов на маулнет и ему подобные)

Договорились?)

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#18

идет, сейчас вам выложу скрин полей

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#19

pergament, о каких полях идёт речь?) вы должны выложить ссылки на мои шопы сделаные на артистеровских дизайнах)

Линк моей темы у вас есть) Действуйте, не стесняйтесь ;)

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#20

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/1001/32/53ff5136a0fa.jpg.html

да хоть во первый вам покажу, все поля идентичны артистеру.

pergament добавил 12.04.2010 в 19:58

вот второй

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/1001/80/bc3c1ff7c241.jpg.html

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1001/5f/8963ed85b584.jpg.html

вот в таком шаблоне, только с разными картинками несколько магазинов ->> т.о. код не уникален, т.к. шаблонов с одним кодом более 1

так что больше мне вам нечего доказывать

вам на будущее, не нужно срать в чужих темах, когда рядом своя.

а на ваш минус в репу мне до лампочки

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий