Шаблоны для сателлитов Joomla и WP

1 234
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#21

Ндаа...при таких амбициях и гоноре я ожидал большего)

1 шаблон - gk_pulse

2 шаблон - RT Mynxx

И хоть это были первые, ещё не оптимизированные шаблоны(сейчас используются другие) к говноартистеру они не имеют никакого отношения.

Удачной работы на маулнете ;)

Ну что за детские съезды?)) Мы же договорились) Вы показывает шаблоны на артистере) Или идёте на маулент)

Код шаблона вы не видели, так что не надо ляля) Как я уникализирую и что я делаю, это уже проф. тайна) Школоте я её открывать не буду)

Облажались, так и скажите)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#22
iworkshop:
Ндаа...при таких амбициях и гоноре я ожидал большего)

ага, тото я смотрю вы зачастили в мою тему, я вам показал шаблоны с подозрением на артистер, вы это опровергли, НО подтвердили что это шаблоны содранные из паблика...

но мне на это до лампочки и я не ходил срать в вашу тему пока вы не ненатоптали в моей

iworkshop:
Заплачу вдвое больше вашей цены ;)

поднялись из грязи и теперь со звездой во лбу срете в чужих темах

pergament добавил 12.04.2010 в 20:14

iworkshop:
Как я уникализирую и что я делаю, это уже проф. тайна)

ага, было бы что показать

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#23

pergament, во-первых) я сразу задал вопрос а не *срал* в вашей теме. После того как вы начали нести ахинею про супер уникальный код артистера я написал что я думаю о шаблонах)

во-вторых, я нигде не говорил что шаблоны 100%но уникальные и под каждый шоп делаются с нуля) Это уже ваши домыслы) Шаблоны я уникализирую) Как, чем...это уже мой секрет) Но естественно не только изменением шапки)

в третьих, срать это по вашей части) Как я вижу на большее вы не способны. А я вам собственно не дерзил даже тогда, когда вы писали откровенную чушь о моих магазинах.

Ну и в четвёртых...Вы ещё тут? Уговор забыли?) Или ваше слово ничего не значит?)

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#24
iworkshop:
Ну что за детские съезды?))

кто из нас не далеко ушел от детского сада, так это вы!

я спокойно работал в своей теме и ни к кому не лез, кого цена устраивала те покупали, а вас же жаба задавила и надо было насрать, а потом с детскими отмазками, как в школе "ну что за детский сад" пытаться оправдаться

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#25

Понятно все с вами) Удачной *работы* 😂

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#26

ага, и вам попутного ветра в спину

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#27

Парни, пожмите друг другу руки и занимайтесь каждый своим делом. Не уподобляйтесь базарным торговкам.

ЗЫ. ТС, тема создана не в том разделе. Не торгуйте семАчками в мясном ряду.

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#28

Вот и мне показали шаблон. Результат превзошел все ожидания. Такую ерунду надо еще поискать. Это же надо додуматься понасовывать аж 7 картинок в шапку. Также просил цвет посветлее, ТС сделал темным. Вообщем я в шоке. Конечно на скрин можно выложить нормальный шаб, но и нужно тогда придерживаться, а не делать всякую чушь.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#29
Olrus:
Вот и мне показали шаблон. Результат превзошел все ожидания. Такую ерунду надо еще поискать. Это же надо додуматься понасовывать аж 7 картинок в шапку. Также просил цвет посветлее, ТС сделал темным. Вообщем я в шоке. Конечно на скрин можно выложить нормальный шаб, но и нужно тогда придерживаться, а не делать всякую чушь.

я несколько раз сталкивался с заказчиками на подобии вас, которые думали "вот халява, за 3,5 уе мне для моего ГС конфетку сделают" . Вы немного делайте ваши пожелания с поправкой на стоимость. я вам картинку в шапке думали от руки буду рисовать кистью? В таком случае ваша шапка будет стоить дороже вашего ГС.

pergament добавил 13.04.2010 в 09:44

Продается шаблон для сателлита Joomla - Комнатные растения

Цена 5$

Могу что-нибудь подправить

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#30

Во-первых вы мой сайт не видели, и конкретно аго называть ГС не стоит, хотя как хотите так и называйте, мне от этого ни жарко, ни холодно. А во-вторых что ж вы сразу тему закрываете? У каждого есть свое мнение, может кому и понравится ваша работа.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий