Бегун и дорвеи

123
shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#11
Pavel2005:
shmelina, постарайтесь чуток внимательнее читать посты и будет Вам счастье.

Pavel2005, да я и так счастлив.


И внимательнее изучите слова . Вы к Бегуну отношение имеете?

А по поводу этого здесь правильно заметили:

bell387:
здесь форум, люди высказывают свои мнения.
P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#12
bell387:
Pavel2005, простите, а чем траф с фашего сайта лутше моего дорвейного?

О конверсии слыхали? Так с фашего дорвейного конверсия нулевая. Мне не нужен "траф", мне нужны реальные потребители услуг или товаров.

Спорить не буду о дорвеях и их "незаменимости". Для меня дорвеи - это помойка. Дальше можете дискуссию продолжать со счастливыми, типа shmelina 😂

"Ответ" от представителя (слона7) получил, мне этого достаточно.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#13

Pavel2005.

смс-ки люди шлют, на подписки подписыватся, в инет-магазинах и интернет аптеках покупки делают, а ваши услуги продаться не смогут...может не в трафе дело вовсе?

хотя да, не будем продолжать дискусию:)

файловый трафик конверчу в 20-30 баксов\кило (http://bitcash.ru/user/registration.html?r=470) здесь конвертятся диеты (http://www.moneysyst.biz?rid=354) лучший декстопный дорген (/ru/forum/436133)
[Удален]
#14
bell387:
хотя да, не будем продолжать дискусию:)

Мы тут с вами можем чесать разговор до упора, а вот бегуновцы третьи сутки думают, что ответить по поводу замечательной площадки info-box.ru - СПС (которая без контента, без счетчиков и, как я понимаю, без посетителей), с которой только на один сайт рекламодателя в сутки по 100-300 кликов защитаных Бегуном проходит.

п.с. Кстати, кто в курсе, что это за хитрая такая аббревиатура возле тухлых бегуновских площадок - СПС? Никак "списать порядочную сумму"? 😎

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#15

2zagred

Как бы и не дорвей это. На первый взгляд - говнокаталог, что туда лилось я сказать не могу, может кликандер какой-то, может говнотраф мусорный, может все вместе+прога скликивала(или эмулятор браузера).

Дорвеи выглядят немного по другому(не умничаю, а просто говорю, вдруг не знаете).Я говорю о них и считаю им есть место быть.

По поводу этого говносайта, который вы показали, то да, я считаю такого быть не должно, потому что скоро в бегуне будут отмечать только "с поиска",а тематическими площадками брезговать.

И еще...рупоиск от недавнего времени разрешил только ХМЛ выдачу, так что качество трафика обязано повыситься.

D
На сайте с 03.03.2006
Offline
123
#16

Pavel2005, Павел, который год уже можно это обсуждать:), если у вас конверсия нулевая, у других она может быть не нулевая,

сколько людей, столько и мнений, кому что подходит, тот то и берёт. Специально же сделаны категории для этого, выбирайте

что вам нужно и всё будет нормально. Кому-то нужен такой трафик, чтобы было много и не дорого, и куда идти? в рукликс ботов скупать чтоли?

Кстати, там тоже есть типы трафика, за копеечку и за рубль, там же никто не жалуется почему-то. Что нужно, то и выбирайте.

Или в трафикхолдер тоже ботов скупать? Выбирайте тип и всё. Почему нас к примеру 1000 человек которые хотят иметь возможность ВЫБИРАТЬ разный трафик, из-за вас должны "развернуть" и лишить этого? лишить ВЫБОРА. Там же всё можно выбрать.

Может Вам проще выбрать тип площадок, раз Вам что-то не нравится, почему мы-то должны страдать?

Имхо в Бегуне всё сделано универсально, хочешь то, а хочешь сё, возможность ВЫБОРА есть, и это главное.

А если взглянуть со стороны партнеров, может рекламодатели уходят по другим причинам? может им ваша площадка не понравилась и они её заблокировали или еще какие-то причины, а то у вас прям все беды из-за одного, да нет, причин может быть больше.

А про дорвейную тему, обычный пример:

Сайт музыкальной группы, название у неё медицинское и часто упоминается на страницах, в результате бегун будет крутить мед.рекламу исходя из некого анализа сайта, рекламодатель будет доволен? конечно нет, либо уйдёт либо заблокирует площадку.

И другой пример, какой-нибудь ГС или как вы там называете, весь напичканный словами, на который приходят по запросам из поисковых систем, по прямым запросам, искали "шприцы" пришли

на ГС про шприцы, и увидели контекст по шприцам, и?? все довольны. И в данном примере СДЛ будет проигрывать ГС, и это очевидно, и даже глупо спорить с этим, это лишь вопрос поисковой морали, но мы сейчас о бизнесе, а не о морали говорим, вас же финансовый вопрос интересует судя по вашим вопросам.

По этому быть должно ВСЁ, но всё должно быть разделено, как впрочем сейчас и есть.

zagred, бегуновцы думают третьи сутки? может вам проще отключить те площадки которые вам не нравятся? чем трепать нервы и себе и тех.поддержке:)

И что это за логика, если нет счетчиков, значит нет посетителей), странная связь.

Не нравится отключай, нравится включай - проверяй доход, продажи, или чем вы там занимаетесь, а как вы думали, включил и пошёл пиво пить что ли, это работа.

Dzen добавил 15.04.2010 в 03:08

bell387:
2zagred
На первый взгляд - говнокаталог

ну а на паркинге доменов что показывается?? или еще не изучили? почему говнокаталог, обычный каталог, вы уж извините, у вас мало информационной базы знаний, по этому вы говорите то чего не знаете, частично.


считаю такого быть не должно, потому что скоро в бегуне будут отмечать только "с поиска",а тематическими площадками брезговать.

вот, отсутствие информационной базы знаний, внимательно читайте:

"ТАКИЕ каталоги к ТЕМАТИЧЕСКИМ ПЛОЩАДКАМ отношения НЕ ИМЕЮТ"

изучили бы, потом уже советы давали что ли.

Рекламодатели не дураки, а дураки рекламодатели просадят бюджет в любой системе.

bell387
На сайте с 25.06.2008
Offline
132
#17

2Dzen

к чему этот лепет? я выступил на защиту дорвеев, не более.

это говнокаталог,и о чем здесь спорить?

Хорошо, немного не так выразился, не брезговать "тематическими площадками", а отключать все, кроме " с поиска". Так лутше?

Информационной базы знаний возможно в каких-то местах и маловато, но зато практической хватает.

[Удален]
#18
Dzen:
может вам проще отключить те площадки которые вам не нравятся? чем трепать нервы и себе и тех.поддержке:)
И что это за логика, если нет счетчиков, значит нет посетителей), странная связь.

Еще один защитник бегуновской техподдержки? 🚬 Так вот, в моих кампаниях вообще отключены такие источники посетителей, как каталоги. И что это г* там делает - вопрос далеко не риторический.

По поводу счетчиков. Мало ли ВМ были отключены от Бегуна (и через Зорьку в т.ч.) из-за того, что не дали доступ к счетчикам? Получается, что Бегун сам клепает сотни гс, с которых молча скликивает рекламные бюджеты?

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#19
zagred:

По поводу счетчиков. Мало ли ВМ были отключены от Бегуна (и через Зорьку в т.ч.) из-за того, что не дали доступ к счетчикам? Получается, что Бегун сам клепает сотни гс, с которых молча скликивает рекламные бюджеты?

ну это уже бред извините:) я предполагаю, что вам надо написать письмо в тех. поддержку, и если там говнотраф, а это обязательно проверят - то вам вернут деньги. Просто проверить в сию минут они не могут.

[Удален]
#20

shmelina, "сия минута" у них длится 4 сутки.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий