оцените магазин icq

1 234
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#21
ludmila.d:
Как говорится; "Понт дороже денег" :)
А по теме - да, красиво, мило, но как-то скуднова-то по бокам. Советовала бы вам легкий редизайн :)

я бы полный посоветовал, т.к. дизайна там нет собственно :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#22

inetessentials, вы уперлись в своё ну прям как я чесслово :)

почему я не купил я написал в 13 сообщении в начале, мне оно не надо, не гонюсь за "понтами" в интернете.

про жигули возможно да, некорректное сравнение, но если отбросить комфорт, мощность и всё прочее сделать равным то сравнение нормальное.

а про автомобильные номера вообще классный пример, вы ведь не можете придти в ГИБДД и сказать дайте мне номер А 111 АА пожалуйста, бесплатно. Над вами просто посмеются, такой номер стоит хороших денег.

Так же и красивые короткие icq номера. Ну а то что хватает людей которые всё это покупают, как вы сказали "дураков полно". У каждого свои вкусы и предпочтения, кому то может деньги девать некуда, я их не осуждаю :)

два домкрата (https://vk.com/twojack)
haq
На сайте с 02.12.2008
Offline
49
haq
#23

ну вот) наконец перешли к главному вопросу

но редизайн полный позволить себе пока не могу(

так "говно, всё поменять" не вариант

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
haq:
так "говно, всё поменять" не вариант

отчего же?

даже текстовую версию с дизайном только из цсс можно красивее сделать :)

inetessentials добавил 11.04.2010 в 12:32

prizrak.ws:

а про автомобильные номера вообще классный пример, вы ведь не можете придти в ГИБДД и сказать дайте мне номер А 111 АА пожалуйста, бесплатно. Над вами просто посмеются, такой номер стоит хороших денег.

а зачем мне такой номер? и вам зачем? :) вы мне объясните

prizrak.ws:
Так же и красивые короткие icq номера. Ну а то что хватает людей которые всё это покупают, как вы сказали "дураков полно". У каждого свои вкусы и предпочтения, кому то может деньги девать некуда, я их не осуждаю :)

вот это уже ближе к правде...

вон тетки ботексом губы накачивают - выглядят как не знаю кто, но круто же что губы выше носа... у вас примерно такая логика :)

haq
На сайте с 02.12.2008
Offline
49
haq
#25
inetessentials:
отчего же?
даже текстовую версию с дизайном только из цсс можно красивее сделать :)

inetessentials добавил 11.04.2010 в 12:32


а зачем мне такой номер? и вам зачем? :) вы мне объясните



вот это уже ближе к правде...

вон тетки ботексом губы накачивают - выглядят как не знаю кто, но круто же что губы выше носа... у вас примерно такая логика :)

Мы уже поняли, что Вам красивые номера нафиг не нужны. Но некоторым людям нужны, с этим не поспоришь, т.к. номера покупают.

Если школьник копит полгода с завтраков деньги чтобы купить номер, то да, это странно. А если для человека это незначительная сумма, то почему бы ему не удовлетворить свою маленькую прихоть)

На счет через CSS красивее сделать интересно, что изменить можно? Но это же не полная замена дизайна, так что постараюсь сделать)

K
На сайте с 04.03.2010
Offline
60
#26

Дизайн не очень понравился, особенно боковые колонки.

Левая колонка слишком широкая, текст по-моему нужно подвинуть немного правее. А правой лучше бы не было вообще: счетчик портит вид.

Новости внизу на главной не особо удобно читать, я бы поменял цвет титлов на тот, что применен к основному тексту статьи.

Ну и в целом как-то простенько.

Кстати, как и все, несоглашусь с inetessentials. Например, человек с icq 666-777 вызывает у меня значительно больше доверия нежели тот, у которого 9знак. Вы наверно скажете что я уныл и глуп, ну что ж, ладно, ваше мнение.

Это все ИМХО, спорить не с кем не собираюсь.

prizrak.ws
На сайте с 22.02.2009
Offline
111
#27

Отличный у вас дизайн, никого не слушайте))

Интернет магазин должен быть в первую очередь магазином.

Клиенту важно то какие номерки вы продаете и по какой цене а потом уже пользователя будет волновать дизайн =)

ИМХО нужно убрать счётчик вниз, вообще убрать правую колонку либо сделать там "новые поступления" номерков и новости туда же, как было предложено.

Не буду постить в вашем топике ссылку на конкурента но я думаю вы знаете адрес уини :) посмотрите как у них сделано, тоже самое что и у вас, красивая шапка и всё, ниже обычный фон и контент магазина, а это довольно авторитетный продавец.

Всё что я посоветовал бы изменить так это расцветку сайта, к примеру на уини там салатово-зеленый фон. Просто белый как у вас действительно смотрится уныло, вставьте какую-нибудь текстуру чтобы сайт не был голым. В остальном всё отлично я считаю.

haq
На сайте с 02.12.2008
Offline
49
haq
#28

спасибо, хорошие советы)

а контакты стоит вынести с отдельной страницы в шапку или в колонку праваю, чтобы всегда на виду были?

а то там информации маловато, чтобы держать отдельную страницу

ifs
На сайте с 15.03.2010
Offline
49
ifs
#29

prizrak.ws,

Года 2 назад я закупал 6-тизначные номерки пачками по 1,5-2$ за штуку, сейчас уже таких цен наверное не найти..

Странно :)

Я года два назад покупал семизначные номера за 2$/штука. Да и то не в магазине, а на форуме (т.е, дешевле должно быть).

G
На сайте с 09.04.2010
Offline
0
#30

Сайт достаточно приятный для пользователя. Все ссылки работают отлично...На мой взгляд структура сайта удобная, так что покупатели будут довольны. Удачи с продажами...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий