Оказываю поддержку от 300 руб. wordpress, phpbb, самописные и другие движки

Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
2183

Не однократно оказывал на форуме подобные услуги, решил обзавестить собственным топиком :)

Предлагаю услуги:

1.Работы связанные с Wordpress, установка плагинов, перевод текстов, удаление внешних ссылок из кода, различного рода ремонтные работы, установка партнерок, кодов бирж ссылок и подобное.

(Подобные разовые небольшие работы: 300-500 руб.)

2.Разовые и постоянные работы по внутренней оптимизации, описания, теги, тайтлы, возможное изменение кода и контента при необходимости.

3.Движок не только вордпресс, phpbb но и возможны правки самописных движков, платных.

4.Внешняя оптимизация. (стоимость работ и условия оговаривается отдельно)

5.Готов принять Ваши сайты на техническую поддержку.

6.С радостью отвечу на SEO вопросы, а также проконсультирую по

Мой опыт и информация:

-Высшее техническое образование (IT),

-Аттестат продавца WM, высокий BL,

-Длительное время(несколько лет) работаю web программистом, администратором, крупных интернет порталов,

-Большой опыт в модификации phpbb, wp, созданию шаблонов,

-Длительно поддерживаю сайты клиентов технически и в плане SEO.

При более крупном заказе встречаюсь лично, (г.Москва.)

Обращайтесь, буду рад сотрудничать, на все вопросы отвечаю по указанным контактам или в ЛС.

icq: 43три-588-89четыре

Email: darksquall[пес]yandex[точка]ru

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
[Удален]
#1

Заказывал у ТС внуреннюю оптимизацию сайта. Все было сделано очень качественно и быстро. Приятно работать с такими людьми☝

T1
На сайте с 06.09.2008
Offline
95
#2

Хочу со своей стороны сказать, то Darksquall - ОЧЕНЬ грамотный и отзывчивый человек.

Все, что я просил делать с сайтами - делалось отлично, с учетом моих постоянных доп. пожеланий.

Видно, что человек очень грамотный и умеет работать с клиентами, разными =)

Очень доволен, а соотношение цена / качество работы - одно из лучших.

Спасибо, Darksquall!

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#3

Очень быстро помог решить проблему с вирусом на сайте о объяснил, как предупредить ситуацию в последствии.

Спасибо огромное.

нихт подпись...
vlad1970
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#4

От себя могу дать только прекрасную рекомендацию .Работает хорошо, быстро, грамотно. Старается вникнуть в суть проблеммы, что дает хороший результат.

Спасибо!

МПС
На сайте с 05.04.2010
Offline
48
#5

Взломали мой сайтик враги.Спасибо огромное Darksquall,помог очень быстро.Так же получил консультацию по защите сайта в будущем.

Ещё раз спасибо.

С Уважением Михаил.

Всё, что вам нужно сделать, это прикоснуться к правильной клавише в правильное время... И.С.Бах
B
На сайте с 08.03.2006
Offline
55
#6

Мелкие правки по сайту с самописным движком + phpbb были сделаны предельно оперативно и качественно и очень адекватно оценены.

А кроме того - оказался приятный и профессиональный в общении человек. Рекомендую всем и себе самому =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий