Как правельно почистить текстовку для дора?

[Удален]
#11

Подробно о создании любых шаблонов-ЗДЕСЬ>>

[Удален]
#12
Kalessin:
Подробно о создании любых шаблонов-ЗДЕСЬ>>

ага,побежал покупать

fanrap
На сайте с 16.10.2009
Offline
72
#13

ТС а что вы блин хотели, всё вам отдадут на халяву? Вот скажите, вы мне сейчас просто так перечислите хотя бы 1$? Нет конечно!!! То какого ... все вам должны помогать и прочее. На форуме куча инфы, да и в паблике просто поискать не пробовали ? Вот лезите в доры, то что вы делаете, нужно за 1-2 дня разшарить, а дальше ппц что вас ждёт, лучше сразу бросайте а то втянет. Для начала берите блокнот и ручку и опишите с чего состоит дор, вот и будет последовательность, а не спрашивать ( на мою точку зрения ) ужас-глупейшие вопросы о последовательности.

Самая тяжелая работа - та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром (http://aphorism-list.com)
[Удален]
#14
fanrap:
ТС а что вы блин хотели, всё вам отдадут на халяву? Вот скажите, вы мне сейчас просто так перечислите хотя бы 1$? Нет конечно!!! То какого ... все вам должны помогать и прочее. На форуме куча инфы, да и в паблике просто поискать не пробовали ? Вот лезите в доры, то что вы делаете, нужно за 1-2 дня разшарить, а дальше ппц что вас ждёт, лучше сразу бросайте а то втянет. Для начала берите блокнот и ручку и опишите с чего состоит дор, вот и будет последовательность, а не спрашивать ( на мою точку зрения ) ужас-глупейшие вопросы о последовательности.

что вы мне впариваете ? он мне диск толкает купить..если вы такой умный,то идите и покупайте эти беспонтовые двд диски.....

а насчет доров..я только начал изучать тему и не брошу на пол пути....

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#15
fanrap:
ТС а что вы блин хотели, всё вам отдадут на халяву? Вот скажите, вы мне сейчас просто так перечислите хотя бы 1$? Нет конечно!!! То какого ... все вам должны помогать и прочее. На форуме куча инфы, да и в паблике просто поискать не пробовали ? Вот лезите в доры, то что вы делаете, нужно за 1-2 дня разшарить, а дальше ппц что вас ждёт, лучше сразу бросайте а то втянет. Для начала берите блокнот и ручку и опишите с чего состоит дор, вот и будет последовательность, а не спрашивать ( на мою точку зрения ) ужас-глупейшие вопросы о последовательности.

у школьнигов нету денег... до тех пор, пока не начнут обманывать или работать

Paguk:
ага,побежал покупать

а шо вы хотели? либо сами, либо покупайте....

L9
На сайте с 05.04.2008
Offline
40
#16
Paguk:
а насчет доров..я только начал изучать тему и не брошу на пол пути....

Всем плевать, бросите вы её или нет. Незачем кидаться подобными фразами, здесь их видели далеко не один раз.

[Удален]
#17

я не пойму! что мы здесь обсуждаем какойта двд диск?! который беспонтовый....

был конкретный вопрос,как сделать шаблон для джако, а мне тут какой та левый паренек с минусовой репутацией кидает ссылку на продукт..... мне он нах не нужен......

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#18
Paguk:

был конкретный вопрос,как сделать шаблон для джако

Georgyi дал вам ссылку.. там все написано

а мне тут какой та левый паренек с минусовой репутацией кидает ссылку на продукт..... мне он нах не нужен......

за мат карают...

[Удален]
#19
Melihar:
Georgyi дал вам ссылку.. там все написано

за мат карают...

я уже заметил..... и прочитал... а прямого мата не было.... так что все норм...

просто поразило как начинали активно втирать мне этот двд диск....... бывают же чудные люди

Shoo[rik]
На сайте с 12.04.2008
Offline
66
#20

Уважаемый! Вы думаете Вам здесь кто-то и что-то обязан? По созданию шаблонов и прочего все знает гугл! Вы бы для начала у него спросили...

Чистите свои тексты как душе угодно, можете даже почистить от алфавита... В дорвеях нужно экспериментировать...

Проще говоря, в этом разделе есть ветка, FAQ (Один, Два, Полезное) по дорам, Вам туда нужно заглянуть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий