Платим за действия пользователей - AdmitAd.com |Официальный топик

T
На сайте с 22.02.2008
Offline
141
#261

выплаты получил, спасибо, но пришлось ждать 23 дня =(

[Удален]
#262

Готовим новый релиз системы, там выплаты переведены на новый уровень, аля Сапе, так что проблемы с задержками выплат скоро закончатся.

syncsync paypal закончились, неделю назад закупили новую партию, ждем пока переведут на счет, все ок, просто подождите плс немного.

mikalay ваш аккаунт был на проверке, когда туда попадает акк, то он пропускает раунд выплат(пока проверяют соответственно =) ), с аккаунтом я проблем не вижу, так что на этой неделе получите выплату. Сорри за задержку.

Xeleon
На сайте с 24.09.2008
Offline
20
#263

AdmitAd,

А что с моим аккаунтом, проверили?

-=Имперский конверт=- (http://empirecash.ru)
Н
На сайте с 14.05.2010
Offline
28
#264

Выплату получил, спасибо, пришлось ждать.

Яндекс это 280 мб унылого говна.
Xeleon
На сайте с 24.09.2008
Offline
20
#265

Тоже получил выплату.

RZ
На сайте с 02.04.2009
Offline
53
#266

2 месяца работаю с ними, все раньше нормально было, фиксировались все регистрации, дошло до суммы 14.59$ и все замерло, вчера 1 юзер с сайта попросил помочь с игрой, ну я естественно отказал, т.к. не оказываю тп по играм рекламируемым на сайте, но поинтересовался когда он зарегистрировался, мне ответили что вчера, однако в панели никакой регистрации не числится, я так понимаю это не единственная регистрация, которая не зафиксировалась....пол месяца и ни одной регистрации, это как минимум странно.....А про сапорт в аське я вообще молчу, там и сказать нечего, как в стену говоришь, в ответ только молчание.....Адрес площадки сапорту на мыло отправил....Жду разъяснений по поводу всего этого

[Удален]
#267

Спросите сами у себя, а есть смысл платить за "мертвую регистрацию" или нужно просто подождать ?

Сам работаю с ПП всем доволен и саппортом тоже.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#268

AdmitAd, будут в ближайшем будущем подключены какие то новые игры?

Shock syndicate
[Удален]
#269

eert

На неделе запускаем очень большой релиз системы и затем в течении недели около 30 новых компаний появится.

UM
На сайте с 13.01.2010
Offline
93
#270
AdmitAd:
eert
На неделе запускаем очень большой релиз системы и затем в течении недели около 30 новых компаний появится.

Єто конечно же радует.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий