Индексация сайта

12
N
На сайте с 08.04.2010
Offline
25
1822

Добрый всем вечер!

Друг посоветовал ваш сайт - сказал тут могут помочь.

Ситуация сложилась такая :

У меня есть сайт ( csbz.ru ), он еще молод, но думаю вскоре его развить.Вместе с этим пытался как можно больше зарегистрировать его ( объявить о существовании и так далее).Но случилась некая проблемка.

При обмене с сайтом,антивирусник начал ругаться.Ну черт с ним, удалил я баннер.Но после этого конфликта в яндексе пропали все страницы с поиска - т.е. загружено 10400 страниц а страниц в поиске - 0 !!!!!

Помогите плиз!Может я чего не понял,но по статистике сайта ( раньше было 80 % с яндекса, а теперь лишь 4-5 человек)

Спасибо заранее!Жду ваших ответов!:)

Портал о фитнесе. Все о тренировках. (http://m-body.ru)
[Удален]
#1

http://csbz.ru/index/stranica_ssylok/0-9 - что это за ппц? Спамище.

Ну, а вообще сайт настолько ужасен, что больше 20 секунд его смотреть невозможно.

Откуда 10 тыс. страниц контента?

N
На сайте с 08.04.2010
Offline
25
#2

Это страница ссылок от 1ps.ru , заплатил за это дело - читал отзывы, спрашивал у людей - говорили нужно обязательно его пройти. пробить сайт по каталогам.

да и дело совсем не в этом...

просто говорю же - произошло все после обменна баннером с зараженным сайтом. гугл индексирует а яндекс отказывается. ( ну как бы страницы в базу загружает с сайта , но в поиске их нету):(

G
На сайте с 03.03.2010
Offline
3
#3

Напиши в яндекс, объясни как все было.

sky slayer
На сайте с 09.03.2005
Offline
80
#4
namejkeee:
Это страница ссылок от 1ps.ru , заплатил за это дело - читал отзывы, спрашивал у людей - говорили нужно обязательно его пройти. пробить сайт по каталогам.

да и дело совсем не в этом...

просто говорю же - произошло все после обменна баннером с зараженным сайтом. гугл индексирует а яндекс отказывается. ( ну как бы страницы в базу загружает с сайта , но в поиске их нету):(

На сайте кажется много ворованного контента

J
На сайте с 27.07.2009
Offline
6
#5

Ответ я полагаю лежит на поверхности:

1. Большинство(если не весь - находится на сайте долго тяжко) контента - простой копипаст

2. Переспам ссылками

3. Ужасный дизайн

R
На сайте с 09.04.2010
Offline
2
#6

все очень просто одно из двух или не уникальный контент или продавали ссылки

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#7

В индексе яндекса сайта нет потому что сайт попал под фильтр АГС, причем абсолютно заслужено. Ужасный сайт

zusull добавил 09.04.2010 в 12:53

reincarnats:
все очень просто одно из двух или не уникальный контент или продавали ссылки

а каким местом продажа ссылок с вылетом из индекса связана?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
N
На сайте с 08.04.2010
Offline
25
#8

Как говорилось выше про контент - все статьи,новости которые я брал с других источников были оснащены обратными адресами на сайты-владельцы.

Тем более там есть много разделов,которые я писал САМ ЛИЧНО, и контента УНИКАЛЬНОГО тоже имеется,и имеется не мало. ( в основном обучение игре )

Что же касается новостных лент, то новости же можно размещать на сайте?Есть же ссылка на сайт-владелец,причем она находится сверху каждой новости.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#9

Яндекс не видит пользы для людей от сайта. на котором размещают чужой контент (даже со ссылкой на источник) Плюс нереальное количество рекламы. Др. словами Яндекс считает это ГС

N
На сайте с 08.04.2010
Offline
25
#10

Реклама ? о Чем идет речь ? у меня стоит лишь 1 партнерка по покупке онлайн игр...и все...

баннеры сайтов это реклама? они же стоят в прокрутке.

Объясните тогда каким образом баннеры сайтов являются рекламой.Зачем их придумали.

namejkeee добавил 09.04.2010 в 13:50

Да и еще уточнение - в самом первом сообщении я написал : произошло все после того как обменялся сайтом с вирусом. ДО ЭТОГО в базе было около 700 страниц.

namejkeee добавил 09.04.2010 в 14:17

Могу привести пример :

есть знакомый, у него сайт про футбольную команду, он тоже копирует новости с других сайтов .

новости сами понимаете - не большие , но у него посещалка за 200 чел в день.

выходит футбольные новости можно копировать а киберспортивные нет? тем более сылка обратная есть. новость что нужно редактировать ? писать другими словами?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий