Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

SF
На сайте с 15.07.2009
Offline
70
#2341
don-don-don:
seo_fl, support@mchost.ru мне минут через 5 всегда отвечают.

может это благодаря форуму, или потому что я написал на все емайлы которые только нашел на сайте, пришел ответ спустя 3 дня, но ip так и не сменили.. 😡

Все заявки обрабатываются в порядке очереди, и как только сможем - обработаем вашу.
[Удален]
#2342

Если они бекапы по 3 дня раздают, сколько же уйдет времени на восстановление самого хостинга? Там все ручками восстанавливать надо. Система: закачал-распаковал не пройдет.

vh2ru
На сайте с 24.04.2010
Offline
3
#2343

По идее, клиентский контент это материальный актив, который принадлежит клиенту, который никак не связан договорными обязательствами с ДЦ Оверсан. Таким образом ДЦ Оверсан, возможно, не может удерживать материальный актив третьх лиц у себя в виде контента от его законного владельца. Другой вопрос, что не понятен сам процесс передачи данной материальной ценности пострадавшим клиентам. Я бы рекомендовал обратиться к юристам, которые вполне возможно могут быстро помочь забрать именно только контент (файлы и субд), а не сами физические сервера.

ValueHost 2.0 новый План Я. План для меня. Этой мой план №1. 1 ГБ. 1 FTP. 1 СУБД. И всего 64 руб. При оплате за год домен в подарок. vh2.ru
DD
На сайте с 22.02.2009
Offline
60
#2344

Группа макхоста:

http://vkontakte.ru/club16829196

Там Писарев просит комменты к статье про макхост.

Посмотрите, может кто-то сможет помочь.

Здесь говорили, что это именно он был пользователем "Макхост".

W
На сайте с 07.04.2010
Offline
10
#2345

как-то они избирательно на письма отвечают. И по какому номеру кому-то к ним удалось дозвониться?

Финансовый отдел молчит. Деньги возвращать вряд ли собираются:(

gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#2346

mchost молчит, webnames молчит, все молчат. мда....

S5
На сайте с 01.06.2009
Offline
52
#2347
seo_fl:
может это благодаря форуму, или потому что я написал на все емайлы которые только нашел на сайте, пришел ответ спустя 3 дня, но ip так и не сменили.. 😡

У вас панель есть, клиентская? Сами там попробуйте смените ISPManager для этого не нужен.

SvadebVed - свадебный портал с виртуальной примерочной (http://svadebved.ru)
gabeLima
На сайте с 19.04.2010
Offline
106
#2348

Все мы у макхоста, что то купили,

Макхост решил нам не отдавать.

Мы вероятно очень ступили,

Что верить им стали опять...

Мы не слили бэкапы в тот день,

Когда оверсан первый раз отключил

Нам было видимо лень,

А теперь каждый простой получил...

Мы сидим и ждем час расплаты,

А в Голландии кто-то курит кальян,

И плевать им на наши бэкапы, -

Я целых два дня очень ждал...

Не понять им печаль хомячков,

Плач девчонок рунета в сторонке,

Оверсан о нас свои руки умыв,

Жадно и тихо потирает ручонки...

Шаред молчит, VPS полегло,

Ночи бессонные на серче и с пивом,

Эх когда же в России будет все хорошо,

Если даже в интернете все хило..

B
На сайте с 27.01.2010
Offline
36
#2349

уважаемые, сорри за нубский вопрос.

на мцхосте у меня стоял вордпресс допустим(речь о виртуальном хостинге). по данной методе http://mchost.ru/module-faq/id-63/page-40.html устанавливался PHP5 и PHP4 в режиме CGI и вордпресс ну и другие движки, скрипты не просили изменить права на папки и файлы для их зменения.

щас на другом хосте просит изменить права на папку для загрузки в нее картинок. что нужно сделать чтобы опять не просил менять права? и от чего это зависит вообще? а то на разных хостингах то можно то нельзя🤪

whiteb
На сайте с 11.04.2010
Offline
35
#2350

ну вот и слетело ребятки с моей любимой сапы порядка 3000 ссылок, доход просел очень жестко, ппц, спасибо макхосту

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий