Обсуждаем услуги хостинга от McHost.ru - 5

Iliadin
На сайте с 27.09.2008
Offline
76
#1891

Если кому интересно на счёт дедика:

Подскажите, про мой выделенный сервер что-то известно? есть надежда, что заработает?
А если всё будет плохо - будет возврат денег?
(у меня дедик с администрированием проплачен до Нового Года + XXXXX рублей на балансе)
Мы постараемся перенести ваш сервер как можно быстрей и он будет работать из нового датацентра, относительно возврата денег вам нужно написать запрос по адресу sales@mchost.ru
lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1892
Те кто временно переезжает к вам вопрос, куда? хостинг на скок оплачиваете? или тест какой-нить берёте?

я на хостинг ру переехала, заплатила за месяц, на перед страшно уже платить, поддержка круглосуточно по телефону и по почте, по почте отвечают не быстро, в течении часа, но я его выбарала из за телефона, что если что можно позвонить, там горячая линия... звонки бесплатные для регионов...

Они предлагали за год заплатить, типа скидки и т.д. я отказалась😂 сказала что я с макхоста, и платить на перед больше меня не привлекает:D

B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
#1893
DTri:
Если Вас это раздражает, не ходите сюда, но если Вы здась не мешайте людям общаться и высказывать свои эмоции.

Меня это не раздрожает! 🚬 общайтесь на здорвье, если ВАМ от этого будет легче!

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1894
но в панели управления я не нахожу (Настройки - Личная информация - Главный профиль)

вы зарегились на сайте? вот и скажите макхосту под каким ником, под какой почтой, и они вам туда под ваш ник перенесут домен, если совсем не понимаете как сделать, позвоните в ту компанию и все вам расскажут

D
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#1895
bond313:
общайтесь на здорвье, если ВАМ от этого будет легче!

Именно, легче, когда держишь в себе, это очень напрягает :)

lilianne
На сайте с 22.02.2010
Offline
17
#1896
Это полный пипец, вы как дети малые, вас кинули, а вы все ждете лучшего, у меня тоже сайты там остались и бэкап сделать не успел и проплачено вперед за год и че теперь реветь? да пошли они на х%й делаю новый сайт, контент остался, а к этим пи%арса% больше не вернусь, пускай х%й сосут!

ага, у кого то сайт приносит доход 100 тыс рублей в месяц и больше, и аудитория по 60-100 тыс в месяц, сделаете? хватит силенок на повторную раскрутку и на написание нового сайта и т.д...?

getro
На сайте с 24.02.2009
Offline
56
#1897
1. Вам необходимо зарегистрироваться по адресу: http://domains.mcdir.ru/
2. Обратиться по адресу: domains@mchost.ru с запросом о переносе домена, в письме необходимо указать имя домена, ваш ID и e-mail аккаунта (Настройки - Личная информация - Главный профиль).
3. Домен будет перенесен в течении суток.
Всю ответственность за обслуживание домена Вы берете на себя, включая его продление у регистратора.

Люди, когда по этим правилам перенос домена выполняете, паспортные данные нужны или нетъ?

Pop-Up`s Маздай (http://saxson.ru) Стабильная тизерная сеть: высокий конверт, цена, своевременные выплаты (http://visitweb.com/?r=r4sssKRdxaPbfy6VEaHPGCgxpFXeW)
D
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#1898

для http://mmoc.myorderbox.com вообще по барабану на ваш паспорт или документы, главное мыло :)

CA
На сайте с 17.04.2010
Offline
1
#1899
bond313:
Это полный пипец, вы как дети малые, вас кинули, а вы все ждете лучшего, у меня тоже сайты там остались и бэкап сделать не успел и проплачено вперед за год и че теперь реветь? да пошли они на х%й делаю новый сайт, контент остался, а к этим пи%арса% больше не вернусь, пускай х%й сосут!

Слушайте , где вы тут видите слёзы ? ведите себе адекватние ,а то что вы не успели сделать бэкап это ваша вина.

B3
На сайте с 05.02.2008
Offline
25
#1900
lilianne:
ага, у кого то сайт приносит доход 100 тыс рублей в месяц и больше, и аудитория по 60-100 тыс в месяц, сделаете? хватит силенок на повторную раскрутку и на написание нового сайта и т.д...?

Будем стараться! а сдесь сидеть и лясы точить, тогда точно ни чего не выйдет!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий