Реформа образования

123 4
webcat
На сайте с 19.10.2005
137
SMooVE
Почти все страны Европы платят 10центов на электрику

а вот про это я не поняла

Arsh
На сайте с 21.03.2007
199

Нормально. Подготовка к выборам.

Как народ зашумит, появится Кандидат на белой лошади и скажет: "Это-неправильно. Это надо отменить."

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

SEOSPIDER - реформа не нормальная. так ка после этой школы не будет даже нормальных рабочих.

ЗЫ - а ещё Россия хочет самолёты и машины произаодить и дороги с домами хорошие строить

У нас здесь на каменщика 3 года учатся, так как паралельно в школу ходят и экзамены сдают

Даже на крестьянина учится надо, так как например там всё механизировано и даже отчёты по животным только в эдектронной форме через интернет отправлять можно

Если Россия хочет быть современной страной, то такя реформа убийство её будущего

SR
На сайте с 17.11.2005
177
webcat:
У нас здесь на каменщика 3 года учатся

это у Вас, а у нас 5 лет в "институты" деньги носят за экзамены. И выходят соответствующие специалисты. 90-95% из них закрыть надо на самом деле.

Были уже разговоры- обязать работодателей таких выпускников брать принудительно. Вот это уже страшно.

Я закончил школу в середине девяностых, уже тогда сдавали деньги на ремонт, на покупку части учебников, платили за репетиторство и т.д., и т.п.

webcat
На сайте с 19.10.2005
137

ну за репетиторство, если надо, родители конечно платят сами, ведь это частное дело

Ekc2010
На сайте с 20.03.2010
48

Реформы придумывают чтоб деньги с бюджета растаскивать и чтоб мы были заняты тем чтоб обсуждали хорошо это или плохо )))

webcat
На сайте с 19.10.2005
137
SEOSPIDER
это у Вас, а у нас 5 лет в "институты" деньги носят за экзамены.

А причём здесь реформа образования?

При ней ещё хуже будет. У кого есть деньги, купят предметы, и не важно, какие способности у детей.

Я знаю в России многих, кто сам, без взяток учится и выучился, так как у родителей денег не то что на взятки, и даже на платное обучение нет

SR
На сайте с 17.11.2005
177
webcat:
При ней ещё хуже будет.

Возможно.

webcat:
Я знаю в России многих, кто сам, без взяток учится и выучился

я так учился (ЮРГТУ (НПИ)) . Просто не брали деньги. Вообще. Отсев 60-70% (до диплома доходило чуть больше трети поступивших). :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
137
Просто не брали деньги. Вообще.

Вот видите.

Не все покупают дипломы.

[Удален]

Реформа давно назрела так как нет средств на обучение. Куда они делись это другой вопрос.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий