Жестко обидели - не дали денег за сайт - подскажите как нагадить.

123 4
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#11
AndyM:
Ну так все же у вас в руках, выкладывайте сайт. Зарегистрируйте его в каталогах там что ли, чтобы он по названию компании был на первом месте и аккуратно на всех страницах сверху надпись что данная компания отказалась оплачивать работы по созданию сайта и рекомендация быть аккуратнее работая с ними.

Как вы думаете какая у них будет реакция?

🍿 интересно-интересно, мне кажется они не сильно этому обрадуются... выкладывайте сайт, гоните по каталогам исключительно по названию фирмы и ждите результат...

[Удален]
#12

weranda, телефон ихний есть? если есть skypephonekiller в помощь.

[Удален]
#13
one for one:
weranda, телефон ихний есть? если есть skypephonekiller в помощь.

СПАСИБОооо

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#14
И бабок не дают, говорят что будут делать другой сайт и за все расходы: хостинг, домен, потраченное время платить отказываются.

На вас всё оформлено то? Уж за это точно нужно брать предоплату или счета выставлять на WM им.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
alex063:
или счета выставлять на WM им.

Какие WM, в реальном мире есть нал и безнал. Виртуальные фантики в 99,9% фирм, не связанных в работе с интернетом, никто не знает и знать не хочет.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
AndyM:
выкладывайте сайт. Зарегистрируйте его в каталогах

поставьте САПУ и типа того и телефоны вражеских конкурентов..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#17
AndyM:
Какие WM, в реальном мире есть нал и безнал. Виртуальные фантики в 99,9% фирм, не связанных в работе с интернетом, никто не знает и знать не хочет.

Ну суть не в этом. За хостинг и домен я всегда прошу оплачивать вперёд.

serg-smirnoff
На сайте с 23.02.2008
Offline
139
#18
weranda:
Всем привет.
Такая фигня: сделал сайт-визитку (за недорого 15 к). Клиентов все устроило, но сказали, что деньги дадут через неделю. Прошла неделя, была проведена доработка сайта по их просьбам, доделаны некоторые мелочи. И через неделю сказали что они отказываются - нам мол не нравиться и платить не будем. Хотя до этого их все радовало и давали свои рекомендации как доработать, какие изменения внести. Я им объяснял, что получиться не очень хорошо и красиво, но они настояли ну и я сделал так как они хотели.
И бабок не дают, говорят что будут делать другой сайт и за все расходы: хостинг, домен, потраченное время платить отказываются.
Так вот как навредить этим сволочам? Подумал: может заказать прогон их новоиспеченного сайта Хруммером, чтобы и сайт и хостинг повесился? Может еще варианты какие злобные подскажите?

Ну для себя я решил так. Если работаешь без договора в которым черным по белому написано про ответственность стороны и про арбитраж, то ничего и никому потом доказать не возможно.

Поэтому первое это договор. Даже если есть договор, дело надо вести так, что бы на руках были все соотв. бумажки. Потому что даже с наличием договора ничего и никому не докажешь. Нужны акты сдачи приемки и мотивированные отказы (а в вашем случае их отсутствие).

Если работу ведете просто так, без всяких договоров и на честном слове, то на него же на честное слово и рассчитывайте. А честных в нашей стране очень мало.

Поэтому навредить вы вряд ли сможете, а вот сдать этот сделанный вами сайт в аренду, продать кому-нибуть под сателит и так далее -- вполне. По крайней мере отобьёте вложенные вами на создание усилия.

Я для себя давно понял что вредить кому-то нет никакого смысла, а вот извлекать из уроков которые жизнь преподносит полезный и бесценный опыт все таки имеет смысл :-)

serg-smirnoff добавил 08.04.2010 в 12:19

weranda:
Да все на меня зарегистрировано - им без разницы все эти домены и т.д....

Купите 100 ссылок с ТИЦ от 10 до 100 со ссылкой на этот, ваш сайт. Подождите апдейта. Продайте 100 ссылок с любым тиц с вашего сайта, на котором уже бужет тиц от 10 до 30. У вас будет регулярный пассивный доход. Короче че толку мстить. Кризис это не только проблемы но и возможности ))

dimmu-borgir
На сайте с 16.03.2009
Offline
170
#19
6666:
поставьте САПУ и типа того и телефоны вражеских конкурентов..

Можно убить их, как там в песне "и там и тут продаются глушители"

убить и съесть...

или

Купить им билеты на ЛОКО-ЗЕНИТ на Зенитовский вираж, и отправить на сектор в атрибутике ЛОКО.

или

Или позвонить в 02 и сказать что у заказчика в анальном проходе 10 грамм гашиша.

А если серьезно, то какое то название грустное "как нагадить", надо себя уважать. Объяснить людям что потрачены деньги и человекочасы. И себе на заметку поставить.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#20

Можно дать в изруквруки объявление о приеме на работу. Что-нибудь типа: "Запрлата - 150000 рублей. Возраст и образование - любые. Делать ничего не надо." Телефон - вражеский указать.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий