reg.ru творит полный беспредел отбирают домены!

[Удален]
#11
жалобу не писал толку нет

поверьте толк будет, недавно отобрали аттестат у форекс клуба изо жалоб, а это уж поверьте монстр покруче чем там какойто то рег ру)

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#12
abuse-live:
недавно отобрали аттестат у форекс клуба изо жалоб, а это уж поверьте монстр покруче чем там какойто то рег ру)

А у Вас формальный или персональный аттестат?

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#13

недавно сотрудники рег.ру проводили онлайн семинар для всех желающих. Так там было четко сказано, что можно предоставить сначала скан паспорта + отсканированное заявление в произвольной форме с подписью, чтобы восстановили работу домена, потом идти к нотариусу, заверять скан паспорта и отправлять в рег.ру.

Хотя вполне можно было заранее отправить скан и не иметь проблем в первое время. НО! рег.ру оставляет за собой право в любой момент потребовать повторной проверки данных в бумажном виде.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14
abuse-live:
поверьте толк будет, недавно отобрали аттестат у форекс клуба изо жалоб, а это уж поверьте монстр покруче чем там какойто то рег ру)

Я бы на месте рег.ру все домены ТС подверг сомнению в плане правдивости. Школоту надо наказывать.

[Удален]
#15

вот кто здесь тупит я не пойму, не тупи сам

abuse-live, хватит тупить. Вам русским языком сказали, что залочили домен из-за непроверенных регистрационных данных.
Вы не предоставили данных для верификации
кто у меня спрашивал эти данные чтоб я их подтвердил? они даже не просят подтвердить я бы рад, а кому и чё подтверждать ,деду на кулички?
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#16

abuse-live, в панели от Reg.ru есть специальный раздел для загрузки документов. Если Ваш реселлер не предупредил Вас об обязательном подтверждении данных, то вините его, а не регистратора.

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#17
abuse-live:
кто у меня спрашивал эти данные чтоб я их подтвердил?

Незнание закона не освобождает от ответственности.

В сентябре столько шума было из-за этих поправок с данными. Многие вообще думали, что невирифицированные домены не дадут продлить.

[Удален]
#18

ну я думаю не очень сложно отправить заверенное документами им письмецо. У меня была такая ситуация, но так и не смог вернуть домен, правда домен был на знакомого зарегистрирован, они попросили прехать к ним в офис.

[Удален]
#19
abuse-live, в панели от Reg.ru есть специальный раздел для загрузки документов. Если Ваш реселлер не предупредил Вас об обязательном подтверждении данных, то вините его, а не регистратора.

не предупредил, я регистрировал в 2domains.ru да и в панель не заходил больше. Сейчас только сноску увидел в панели и то при регистрации дома, но мой домен был раньше зарегистрирован и не как не должен попадать под этот закон С 01 октября 2009 года вступили в силу новые Правила регистрации доменов в зоне RU. короче, надоела мне эта тема может и виноват сам но хоть бы предупридили а то как то молчком, молчком.. некрасиво

Если и буду делать то только на народе, жаль что мучился по каталогам и закладкам гонял а так...тьфу и на рег ру и на их домен

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#20

Вот так всегда, сначала шлют претензию и кричат, что их кинули, а потом разбираются. Детский сад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий