Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#71

MiRaj, wolf, спасибо за реакцию!

Вы предлагаете нам создавать клиентам хорошие сайты? Или про то что Яндекс учитывает сотни параметров, часть из которых ссылочная, часть текстовая, часть качественная и т.д. - вы тоже не знаете?

Просто обратил внимание на ... фактическое признание наличия факторов более значимых, чем анализируемые системой.

ВебЭффектор занимается наращиванием качественной ссылочной массы.

... исходя из правильной средней температуры по больнице... и неопределённых более важных обстоятельств типа

wolf:
Походу, фильтр на входящее ссылочное :)

но это ж очень мелкий элемент в общей картине, частичность исследования которой сквозит во фразах типа:

методику постановки эксперимента, включающую:
- выбор исследуемого фактора,
- генерацию тестовых коллекций (варьирование исследуемого фактора и фиксация остальных)
/ru/news/280

ну, есть влияние исследуемого фактора при неопределённых и даже неизвестных остальных, но место его в общей картине не выяснено, да и меняется та картина оперативно.

Остался вопрос о продвигаемом: что же такое «хороший сайт»? Чем же это определяется? Webeffector знает?

[Удален]
#72
MiRaj:
2. Снятие позиций в google.com.by (белорусы, это для вас!)

ой спасибо, братья славяне :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#73
богоносец:
но это ж очень мелкий элемент в общей картине, частичность исследования которой сквозит во фразах типа:

Цитата:
методику постановки эксперимента, включающую:
- выбор исследуемого фактора,
- генерацию тестовых коллекций (варьирование исследуемого фактора и фиксация остальных)
/ru/news/280

ну, есть влияние исследуемого фактора при неопределённых и даже неизвестных остальных, но место его в общей картине не выяснено, да и меняется та картина оперативно.

Выхватывать отдельные цитаты из контекста и строить на них свои далеко идущие умозаключения - неконструтивно.

Практика показывает, что ссылочные факторы играют заметную роль среди тех факторов, на которые можно оперативно воздействовать. Но для достижения хорошего результата нужна хорошая комбинация всех факторов.

богоносец:
Остался вопрос о продвигаемом: что же такое «хороший сайт»? Чем же это определяется? Webeffector знает?

А как же! Садовский уже кучу докладов прочел на эту тему. Да и в хелпе Яндекса есть Рекомендации по созданию сайтов. Кстати Ваш покорный слуга принимал в их создании посильное участие :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
БВВ
На сайте с 07.02.2010
Offline
5
#74
MiRaj:
БВВ, я не могу ответить на ваш вопрос не зная вашего проекта

MiRaj еще вчера отправил Вам в личку свой логин в ВЕ для того чтобы Вы могли прокоментировать мой вопрос:

БВВ:
Так будьте так добры, MiRaj, ответить на мой вопрос, в чем собственно дело-то? Почему ВЕ никак не может нарастить достаточное кол-во ссылок для топа? Что за вайт листы тогда у Вас? Почему ссылки покупаются, проходит 21 день и они не проиндексированные снимаются? И это есть закономерность!

Заранее благодарен.

P.S. Денег в ВЕ осталось на 3 дня и пополнять мне баланс или нет это большой вопрос, если не услышу вменяемых ответов на мои вопросы точно не буду. Хотя будет очень жаль потраченных в пустую денег и 3х месяцев с Эффектором.

F
На сайте с 03.04.2010
Offline
41
#75

Я может быть слепой, но у меня не подсвечивается ни гео, ни урл. Логин fortuna

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#76
MiRaj:
а для яндекса открыта только одна ссылка).

Можно поинтересоваться, что вы имеете ввиду?

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#77

БВВ, это хорошо, что Вы такой требовательный. Наростит. Старается. Потерпите. Денег больше чем указано, не тратит.

Я может быть слепой, но у меня не подсвечивается ни гео, ни урл. Логин fortuna

У Вас нет геозависимых запросов. Все продвигаемые урлы соответствуют находимым в поиске.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#78
MiRaj:

3. Изменения в закупке ссылок после изменения бюджета и снятия ссылок
4. Изменения в генераторе анкоров для геозависимых запросов (рекомендуем перегенерировать анкоры на просевших запросах).
Bdiang:
Тут поподробнее, что надо сделать, если запросы до этих изменений начали продвигаться? Снять бюджет и снова включить, а также нажать кнопку перегенерировать?
MiRaj:
Если динамика не устраивает, то да.

Т.е я должен на глазок прикинуть по каким запросам - какая динамика, сделать хак (вкл/выкл бюджет), самостоятельно перегенерировать анкоры? Система не делает этого автоматически?

Требую инструкции в студию, чего пользователь в вашей системе должен делать самостоятельно, и для каких проектов. У меня суммарно ссылок около 1000 накуплено, а вы предлагаете их так просто взять и снять.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#79
wolf:
Выхватывать отдельные цитаты из контекста и строить на них свои далеко идущие умозаключения - неконструтивно.

Слишком регулярно повторяющиеся фразы. Или развернёте контекст?

Практика показывает, что ссылочные факторы играют заметную роль среди тех факторов, на которые можно оперативно воздействовать. Но для достижения хорошего результата нужна хорошая комбинация всех факторов.

Webeffector способен оценить хорошесть комбинации всех факторов?.. с т.з. действующего алго ранжирования... с гарантиями качества</title>

в хелпе Яндекса есть Рекомендации по созданию сайтов

Для клиентов Webeffector’а «хорошим» является сайт, за продвижение которого платят... или который приносит бабло, и достаточно редко он оказывается таким, который хотят найти пользователи Яндекса. Многие сайты, сделанные именно для людей — не продвигаются вообще. Им-то и мешают системы автоматического и пр. продвижения.

Reise:
Можно поинтересоваться, что вы имеете ввиду?

Код подписи на этом форуме посмотрите... так и со всеми сцылками с сайта, кроме одной.

Bdiang
На сайте с 19.07.2006
Offline
102
#80
богоносец:
Для клиентов Webeffector’а «хорошим» является сайт, за продвижение которого платят... или который приносит бабло, и достаточно редко он оказывается таким, который хотят найти пользователи Яндекса. Многие сайты, сделанные именно для людей — не продвигаются вообще. Им-то и мешают системы автоматического и пр. продвижения.

Вы забываете про коммерческую тематику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий