Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

[Удален]
#481

wolf, ну не совсем. С нюансами. Мягко выражаясь. Не?)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#482
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, ну не совсем. С нюансами. Мягко выражаясь. Не?)

Не. Обычная статистика

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#483

Что-то мне подсказывает, что ты не знаешь, каким образом формируется предполагаемый бюджет в агрегаторах (ну, по крайней мере в эректоре и пульте, в руках по другому, но я приведу к стандарту)))

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#484
Miha Kuzmin (KMY):
Что-то мне подсказывает, что ты не знаешь, каким образом формируется предполагаемый бюджет в агрегаторах (ну, по крайней мере в эректоре и пульте, в руках по другому, но я приведу к стандарту)))

Не надо проецировать технологии Пульта на Эффектор, ок? ;) Проецируй лучше на Руки :)

[Удален]
#485

wolf, это к чему было? Ну, что ты не в курсе о подсчете стоимости - я понял) У вас она с твоим любимым пультом одинаковая :) Что, кстати, правильно, нужно все приводить к единому стандарту :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#486
Miha Kuzmin (KMY):
У вас она с твоим любимым пультом одинаковая

И откуда такие сокровенные знания? Вещий сон был? Или голоса нашептали? :)

[Удален]
#487

wolf, а ты не пробовал подумать, что я просто знаю? Не? Зря :)

Расскажи лучше, где в туле нормальную одежду купить.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#488
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, а ты не пробовал подумать, что я просто знаю? Не? Зря

Пробовал. Но ты не знаешь. Ибо неоткуда тебе знать.

P.S. Походу таки голоса... :)

[Удален]
#489

wolf, мужик, я не знаю, конечно, как у вас в текарте было, но зато знаю реальность про бдбд, так что не пытайся вешать лапшу на уши) И не пытайся откосить от вопроса - он для рынка важен. Я вот считаю, что нужно все агрегаторы в некоторых вещах переводить на один алгоритм. Ради пользователей :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#490
Miha Kuzmin (KMY):
wolf, мужик, я не знаю, конечно, как у вас в текарте было, но зато знаю реальность про бдбд,

Миша, ты уже больше года как не знаешь про бдбд (в котором после твоего ухода многое изменилось, кстати). А про Эффектор ты не знаешь вообще ничего (тем более, что Эффектор - это вроде бы как не совсем бдбд). Только что-то там себе домысливаешь в духе "Если бы у бабушки были..." ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий