Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#1421

логин sikok

мне не нужна такая компенсация по 70 ссылок на ключ и ценой 27 руб за штуку:)

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1422

romanqwerty, ну смотрите сверху - мы дадим инструмент ограничения цены совсем скоро.

1) от ссылок можно отказаться - в блеклист их

2) временно сократите бюджет

биг-маззи, ну некоторые не хотят видеть ссылки дороже 20 рублей. И все тут. Минимальная цена - до рубля, но их мало.

R
На сайте с 02.01.2010
Offline
24
#1423

1)но в БЛ можно добавить только 3% хотя обещали сделать 5% и ограничения по цене если я не ошибаюсь должны были прикрутить 1 августа.

2) сократить бюджет снимутся уже проиндексированные ссылки

[Удален]
#1424
биг-маззи:
а почему вам не нужны дорогие ссылки?

кто вам сказал, что это плохо?

вы думаете, что 30 ссылок по 2 рубля лучше?

Хуже, когда по 20 рублей покупается то, что можно купить по 2.

AB
На сайте с 26.08.2009
Offline
21
#1425

После апдейтов, ребутов, и полного дауна эффектор прикупил мне по одному запросу - бюджет 300 р. - дюжину ссылочек - самая дешевая 10 руб. с копейками.

А по весне помню дороже 5 руб. и не было.

Откуда они их намутили?

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#1426

Серьезно, мне тоже не нравится, что ВЭ стал закупать дорогие (от 20 р.) ссылки на запросы с бюджетами до 300 р.

Но хуже другое: с полуночи не могу зайти в сервис

Анти SEO (http://anti-seo.ru/) // твиттер (http://twitter.com/arseny_info)
V
На сайте с 14.07.2008
Offline
33
#1427

Жесть, надо ссылок закупить, но если потребуется потом часть ссылок снять (действительно не проиндексированные, или старые а не молодые) в большом количестве, то сделать это НЕВОЗМОЖНО! только по всем запросам сразу или то, что захочет эффектор (а это не то, что хочу я), или всего 3% и то в БЛ. Вот и не хочется закупать даже, поскольку потом не снимешь. Сделаете нормальный съем ссылок, снимаю что хочу и когда хочу и в любом количестве?

П.С.: думал этого функционала нет, поскольку эффектор сам все что нужно продвигает и следить за этим не придется, на практике же следить надо за всем самому, а функционала нет..

Когда пришел в систему, ссылки проверялись на проиндексированность через 14 дней, это собственно меня и купило, теперь проверяются через месяц, а за месяц только полное г.. не проиндексируется. Не частно как-то получается..

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1428

phoeeenix, прошу присылать такие примеры через форму поддержки для оперативной помощи.

vSEOk, пожелания приняты. Мы исходили из того, что непонимающий пользователь может легко сам себе навредить резкими съемами. Дабы не дать ему возможности вредить - были ограничены лимиты. Подключите панель вебмастера - система будет чаще проверять. Чаще - это неоправданная нагрузка.

phoeeenix
На сайте с 09.09.2008
Offline
43
#1429
Professor:
phoeeenix, прошу присылать такие примеры через форму поддержки для оперативной помощи.

Да я бы с радостью, но у меня нет никакой формы поддержки, меня отовсюду редиректит на страницу с вышеописанной ошибкой.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1430

phoeeenix, это уже архистранно. Либо попали на перезагрузку и надо было чуть подождать. А так она слева сверху - "Служба поддержки"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий