Webeffector - бодро продвигаем сайты автоматом. Не шашечки, но ехать.

V
На сайте с 14.07.2008
Offline
33
#1231

отправил логин в личку

[Удален]
#1232
MiRaj:
Я тоже. Вы даже не удосужились просмотреть тему и увидеть, что ссылки срабатывают в среднем через 2.5-3 месяца.

До этого времени можно даже не заглядывать в позиции?

И я более чем уверен, что увидев ваш сайт, найду 10+1 ошибку оптимизации :)

Конечно, я же новичок, потому-то и решил воспользоваться сервисом, а тут такое дело.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1233

Angel, Вам надо ждать - у Вас просто молодой сайт.

vSEOk - у Вас могли посниматься ссылки, которые за 29 дней не попали в индекс. Вы очень много ссылок таки снимали. Потому такой результат. Завтра постараемся разобраться.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1234
.:ANGEL:.:
До этого времени можно даже не заглядывать в позиции?

Есть еще два спектра работы - текстовая релевантность и пользовательские факторы. Над ними должен работать владелец сайта, т.к. Эффектор физически не имеет к нему доступа.

.:ANGEL:.:
Конечно, я же новичок, потому-то и решил воспользоваться сервисом, а тут такое дело.

Покажите сайт мне или Григорию - посмотрим, в чем может быть загвоздка.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1235
wolf:
полная версия совершенно бесплатно доступна в WebEffector

Неудобно, что при проверке своего списка запросов, нули (прогноз переходов = 0) приходится вручную убирать. Почему не сделать кнопку - убрать запросы с трафиком ниже ....

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1236

Большинству людей это не нужно - зачем усложнять интерфейс budget'а?

А так пользуйтесь отсевом при заведении кампании - там есть такая галочка

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1237
Professor:
А так пользуйтесь отсевом при заведении кампании - там есть такая галочка

Нету. В экспертном режиме, там автоматом ноль ставится. Можно задавать не нулевое значение, только если эффектор сам запросы подбирает.

A
На сайте с 11.02.2008
Offline
18
#1238

скоро уже месяц, как создал компанию и добавил слова в другой компании, а состояние всё еще "к запуску"!

в службу поддержки не уверен, что письма доходят, и на реформале нет "официального ответа".

админы вебэффектора, сделайте что-нибудь!

подпись
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1239
aprol:
скоро уже месяц, как создал компанию и добавил слова в другой компании, а состояние всё еще "к запуску"!

Логин в личку пожалуйста!

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#1240

Str256, в экспертном запуске обратите внимание слева на "Мин. прогноз переходов".

aprol, все ходит - кликните на "Cлужба поддержки" слева сверху.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий