Хочу открыть интернет магазин....

12
[Удален]
2033

Хочу создать интернет магазин. Оптимизировать и продвигать могу сам, а вот что продавать, остается под вопросом. Кто, что посоветует?

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#1

Не так все это просто, как ты думаешь.

[Удален]
#2
а вот что продавать, остается под вопросом. Кто, что посоветует?

Элементарно же

http://www.google.ru/search?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

[Удален]
#3
j1gs4w88:
Не так все это просто, как ты думаешь.

А это ты о чем? О продвижении или о продажах?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#4
i-sergei:
А это ты о чем? О продвижении или о продажах?

Это наверное об организации процесса. Попробуйте и поймете что интернет магазин это не только раскрутить сайт.

[Удален]
#5
AndyM:
это не только раскрутить сайт

а где Вы видели, что я писал "раскрутить сайт"?

Golden Laica
На сайте с 17.12.2009
Offline
31
#6

Мое мнение, что с выбора товара надо и начинать. Лично я не смыслю в оптимизации, интернет маркетинге и создании сайтов. Тем не менее не первый год продаю реальные товары посредством сети интернет. Если хороший товар, то нет смысла в раскрутке магазина, можно пойти другим путем.

Я сделала так – зарегистрировалась на аукционе eBay, выставила лоты и попутно мне сделали блог, в котором были подробные описания, фотографии товаров. Кроме того я бегала по тематическим форумам, создавала провокационные темы, тем самым привлекала заинтересованных людей. Высокой посещаемости моих блогов не удалось добиться, но это и не главное. Основное продажи, которые идут и по сей день, хотя на форумы давно не захожу, аукцион тоже 2 года не посещала. Наработала клиентскую базу по которой и работаю.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7
i-sergei:
а где Вы видели, что я писал "раскрутить сайт"?

Ну если вы не помните что писали, всегда можно прочитать и освежить воспоминания:)

i-sergei:
Оптимизировать и продвигать могу сам
V7
На сайте с 02.09.2009
Offline
6
#8
AndyM:
Это наверное об организации процесса. Попробуйте и поймете что интернет магазин это не только раскрутить сайт.

Совершенно верно. Самое главное это логистика в доставке товаров. Сначала надо продумать в тонкостях этот момент. А сайт это дело второе.

Krusty
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#9

можно в партнерках участвовать...

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#10

Вопрос как-то странный, если мягко сказать :)

На него тысячи ответов, а подойдут Вам явно не все. Может есть смысл конкретизировать вопрос или хотя бы предисловие к нему?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий