Как такое возможно, странный ап PR

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
alkabond:


Ссылки были куплены в разное время, но самые мощные по пр 7-6 где то в середине марта!

Во время апдейта показывается уже устаревший ранк, который был на страницах примерно 3 месяца назад. Скорей всего пр в тот момент ещё не перетёк к вам.

Посмотрите какой сейчас пр на этих крупных донорах, и отображаются ли они при помощи оператора info: Если всё нормально, то пр вашей главной страницы сейчас скорей всего гораздо выше, чем показывает тул бар и сервисы.

Sower добавил 03.04.2010 в 20:35

semiprofi:
Главное: покупка со страниц где "всего 10" других ссылок - это бабло потраченное впустую.

Откуда у вас такая информация? :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#12
Baton007:
Такое бывает сплош и рядом, хотя это и не типично.

Та же фигня на одном сайте.

Я прямо-таки в бешенстве: какого черта?! У меня на "морду" порядка 9 тыщ ссылок по Yahoo (все каталожные Г-ссылки), на внутряки вообще нет (сайт молодой) - а дали внутренним страницам очень не плохо, а главная так и не приподнялась от "двойки". Позорище! Кому показать - засмеют... тоже мне, "SEOшник" c двоечным сайтом.

================

Сейчас еще пару сайтов глянул, и чуть со стула не упал.

Хороший сайт, лидер по заработкам на поисковом трафике, в буржуй-нете два года, обросший естественными ссылками, как собака блохами, которым я последний месяц каждый день занимался - получил -1 "в репу". А полное УГ из двух...трех страниц, домен которого был куплен месяц назад и с тех пор на него вообще никто не заходил, получил на "морду" трояк, а на ЕДИНСТВЕННЫЙ "внутряк" - аж 4. На него точно никто не мог сослаться, поскольку это вообще не сайт, а лишь заготовка под него!

Как такое может быть?!

[Удален]
#13
Sower:
Во время апдейта показывается уже устаревший ранк, который был на страницах примерно 3 месяца назад. Скорей всего пр в тот момент ещё не перетёк к вам.
Посмотрите какой сейчас пр на этих крупных донорах, и отображаются ли они при помощи оператора info: Если всё нормально, то пр вашей главной страницы сейчас скорей всего гораздо выше, чем показывает тул бар и сервисы.

Посмотрел на крупных донорах а имено на у кого пр 7 у одного лишь изменение не то в лучшую сторону теперь там пр 8

доноры по оператору info: отображаются!

Если действительно так , что теперь мне нужно ждать следушего апа пр что бы реально выявить пр главной страницы? или что??

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14
alkabond:

Если действительно так , что теперь мне нужно ждать следушего апа пр что бы реально выявить пр главной страницы? или что??

Увидеть пр сможете после следующего апдейта, но польза от него должна уже быть, если он действительно перетёк к вам. Обратите внимание на индекс вашего сайта в гуле, после закупки жирных ссылок. Количество страниц вашего сайта в индексе увеличилось?

[Удален]
#15
Sower:
Увидеть пр сможете после следующего апдейта, но польза от него должна уже быть, если он действительно перетёк к вам. Обратите внимание на индекс вашего сайта в гуле, после закупки жирных ссылок. Количество страниц вашего сайта в индексе увеличилось?

Жаль что ждать теперь так долго -( проверял сайт аудитором 3 числа страниц в индексе было 27к а 1 числа всего 16к сейчас тоже решил проверить увидел около 18к не ужели так все прыгает? и нормально ли это? и еще один вопрос стоит ли снимать не которые дорогие ссылки которые закупались только для увелечения пр а не ссылочного а потом скажем через месяц пол тора снова купит до очередного апа пр? или такое не прокатит? спасибо!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#16
alkabond:
Жаль что ждать теперь так долго -( проверял сайт аудитором 3 числа страниц в индексе было 27к а 1 числа всего 16к сейчас тоже решил проверить увидел около 18к не ужели так все прыгает? и нормально ли это? и еще один вопрос стоит ли снимать не которые дорогие ссылки которые закупались только для увелечения пр а не ссылочного а потом скажем через месяц пол тора снова купит до очередного апа пр? или такое не прокатит? спасибо!

Вам пр нужен только для показухи?

Вы уверены, что через месяц-полтора вы поставите ссылки, а через 2 недели после этого не будет следующего апдейта, и вы опять не пролетите?

[Удален]
#17
Sower:
Вам пр нужен только для показухи?
Вы уверены, что через месяц-полтора вы поставите ссылки, а через 2 недели после этого не будет следующего апдейта, и вы опять не пролетите?

Ну почему же только для показухи ) есть множество факторов, продажа ссылок не входит пока, в эти масовые факторы!

Ну ссылки я думаю поставит можно всегда если есть деньги ) на счет апа две недели было бы круто а так думаю снова надо ждать пару месяцев ( пролетать больше как бы не охото ;)

Trean
На сайте с 28.10.2009
Offline
78
#18

7-ка, 6-ка, 5-ка и несколько 3-4 при десятке исходящих линков и не должны были вам дать 6-ку.

Максимум, что могло вам светить - 5-ка.

ТС, ПР нужен только что бы линки продавать, если вы этого не делаете, то тратите деньги на его прокачку впустую.

Беру заказы на продвижение, также предлагаю качественные консультации и аудиты сайтов (обращаться в ЛС).
[Удален]
#19
Trean:
7-ка, 6-ка, 5-ка и несколько 3-4 при десятке исходящих линков и не должны были вам дать 6-ку.
Максимум, что могло вам светить - 5-ка.

ТС, ПР нужен только что бы линки продавать, если вы этого не делаете, то тратите деньги на его прокачку впустую.

Поправачка pr 7 не одна ссылка pr 6 тоже, ссылки с пр 5 многоооо , остальное точно уже не помню!

что касается 5 мне кажется вы ошибатесь ;) pr 5 получили около 4 страниц второго уровня, при том что на не которые из них, ссылок нет вообще кроме самого сайта!

Разве пр нужен только что бы банковать ссылками? ;) да и вообще я не исключаю в будущем продажу мест под линки, но не сейчас всему свое время!

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#20

После данного апа pr главной стал 4, pr внутренней страницы, которая не внесена в меню навигации, на которую есть одна ссылка с главной и нет никаких ссылок с других сайтов стал 5. При этом внутренних ссылок с главной порядка 160, внутренних ссылок с той страницы 16.

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий