Срочно нужно заработать 150 вмз...

1 23
Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#21

Я конечно всё понимаю, но нафига именно вмз, не то что вмз, кроме электронных денег есть как бэ обычные.

Отсюда вопрос не проще ли их найти в "реале"? Не поверю, что не у кого занять. 5к рублей не такая большая сумма.

Услуги веб-разработчика (/ru/forum/481646) Большое количество восклицательных знаков- явный признак больного ума.(с)
Komposter
На сайте с 07.07.2008
Offline
125
#22

Да, знакомо... В смысле "срочных денег".

Заработать, в принципе, получится. Главное, что у вас за плечами на форуме для поиска заказов или др. сервисах, кроме мышц?

[Удален]
#23

За плечами опыт работы в почти 4 года в сфере сео... работу ищу активно во всех известных мне форумах и фрилансерских сайтах. но как всегда срабатывает закон подлости, когда что-то нужно, то хрен найдешь =)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#24
part1zan555:
За плечами опыт работы в почти 4 года в сфере сео... работу ищу активно во всех известных мне форумах и фрилансерских сайтах. но как всегда срабатывает закон подлости, когда что-то нужно, то хрен найдешь =)

4 года? год назад вы тут надавали консультаций 😂

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#25

ТС забудьте и не тратьте время зря. Из жалости/сочувствия давно заказов никто никому на дает. Ноги в руки и занимать у мамы/папы/брата/свата/друга.

150$ не такая уж и большая сумма.

Нет возможности занять? Продавайте личное имущество - телефон/компьютер/мебель.

Если бы действительно надо было, уже б нашли, а так ждёте пока петух в одно место клюнет.

[Удален]
#26
niggerzzz:
4 года? год назад вы тут надавали консультаций 😂

ну так я имею ввиду весь опыт, как удачный так и нет 🚬

part1zan555 добавил 03.04.2010 в 01:27

Kasperzzz:
ТС забудьте и не тратьте время зря. Из жалости/сочувствия давно заказов никто никому на дает. Ноги в руки и занимать у мамы/папы/брата/свата/друга.
150$ не такая уж и большая сумма.
Нет возможности занять? Продавайте личное имущество - телефон/компьютер/мебель.
Если бы действительно надо было, уже б нашли, а так ждёте пока петух в одно место клюнет.

Да вопрос уже решился, друзей поднял первым делом. а форум просто как запасной вариант использовал 🚬

Miko
На сайте с 15.02.2010
Offline
62
#27

part1zan555, может как вариант продать действующие сайты? наверняка за 4 года есть свой проектик.. какой нибудь:)

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#28

Miko, 4 года можно потратить на просмотр ютюба и чтение жжшечек, и уж между делом заглядывая на СЕ. О каких сайтах идет речь? :)

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий