Оценка юмористического сайта

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11

МедиаТаргет ваще обурели. Указывал же в кампании, что показываться объявление должно только в статистике лайвинтернета, а оно какого-то хрена и на сайте приколов висит. Мдемс...

ТС, а откуда на _file4land.org трафик идет? И _bestland.org типа в плечи покупателю идет, я так понимаю? :)

Вообще, вам надо устроить аукцион, но 15k$ вряд ли вам кто-то предложит, я продал как-то более перспективный проект, который находится в ЯК, имеет тИЦ в разы больше, посещаемость и, самое главное, не весит 40 Гб, если вы считаете, что это плюс, то вы ошибаетесь. Видео то явно не ваше ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#12
stryker:
МедиаТаргет ваще обурели. Указывал же в кампании, что показываться объявление должно только в статистике лайвинтернета, а оно какого-то хрена и на сайте приколов висит. Мдемс...

ТС, а откуда на _file4land.org трафик идет? И _bestland.org типа в плечи покупателю идет, я так понимаю? :)

Вообще, вам надо устроить аукцион, но 15k$ вряд ли вам кто-то предложит, я продал как-то более перспективный проект, который находится в ЯК, имеет тИЦ в разы больше, посещаемость и, самое главное, не весит 40 Гб, если вы считаете, что это плюс, то вы ошибаетесь. Видео то явно не ваше ;)

_file4land.org - ХЗ откуда. Люди постят картинки, берут с сайта, возможно переходят на сам домен, в ожидании увидеть сайт : )

_bestland.org - пока не обсуждается. Но скорее всего уйдет туда же, если купят : ).

Покупаю ссылки с ваших сайтов отопительной тематики. Желательно в UA зонах. Покупаю хорошие уникальные статьи отопительной тематики. ---- Предложения в ЛС.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#13
если купят : ).

Купят, если цена будет не 15k$)) и тому подобной)

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#14

ТС сайтик отличный :), но цена слишком большая. Удачи в продаже.

Мы там, где рады нас видеть.
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#15
Сайт посещаемый и посещаемость растет. Весь контент на сервере, а не на ФО и не на Радикалах.

Это удобно когда будут накрячивать за нарушение авторских прав, а рано или поздно будут обязательно ;)

Вы ещё фильмы и программы к себе залейте :))

C
На сайте с 16.04.2008
Offline
59
#16
lekoleko:
Это удобно когда будут накрячивать за нарушение авторских прав, а рано или поздно будут обязательно ;)

Вы ещё фильмы и программы к себе залейте :))

На меня в суд подадут за размещение на своем сайте демотиватора чье-го то или видео с общедоступных источников, таких как ютюб? Причем видео - это видео-приколы, а не клипы, фильмы, на которые распространяется авторское право и на которых стоит запрет на распространение не лиценз. копий.

За 2года, никто еще не обратился с претензиями о нарушениях авторских прав!

То что контент весь на сервере - это удобно, можно сделать из этого контента видео или фото галерею, не так ли? PS: это то, о чем я думал, но еще не реализовал.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#17

Добрый день. Какие затраты на продвижение?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#18
То что контент весь на сервере - это удобно, можно сделать из этого контента видео или фото галерею, не так ли? PS: это то, о чем я думал, но еще не реализовал.

А можно и потерять этот весь контент, или его часть, если сервер куда-нить "убежит" или ещё чего-нить.

В любом случае, это не фишки.нет и не вконтакте.ру, чтобы держать все на своем серваке и иметь достаточно серьезные дополнительные расходы :)

Подлец
На сайте с 26.02.2010
Offline
36
#19

4-5к не больше за сайт.

Отличная VDS в США, Германии и другие страны (http://www.coolvds.com/pl.php?155) + Очень дешевые сервера (http://www.coolvds.com/pl.php?155)
Krusty
На сайте с 01.04.2010
Offline
6
#20

15 это конечно перебор, аукцион покажет реальную стоимость сайта...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий