hosting.ua - 3

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#221
По поводу бэкапов: hostso.com - 200Г за 1 доллар, но я не проверял, т.к. лил все на клиентский сервер в штатах.

Сайт какой-то подозрительный. Такое ощущение что прям MLM-маркетинг какой-то.

Данные кредитки введешь им, а они вместо 1$ - штуку баксов снимут...

A
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#222
svds1:
Они сервера что, авиатопливом поливали чтоли? раз столько безнадёжных винтов...

Возможно дело не в банке. Могла выйти из строя электроника. Я пару раз видел, что бывает с компьютерным железом после пожара, особенно когда его гасят водой. Водяной пар вместе с сажей конденсируются на платах и разъедают дорожки. Особенно хреново, когда оборудование в это время еще находится во включенном состоянии. Тогда все это дело усугубляется еще и электролизом..

R
На сайте с 31.03.2010
Offline
37
#223

Народ, а как тут колокейшн купить?

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#224
avovtchak:
Возможно дело не в банке. Могла выйти из строя электроника. Я пару раз видел, что бывает с компьютерным железом после пожара, особенно когда его гасят водой. Водяной пар вместе с сажей конденсируются на платах и разъедают дорожки. Особенно хреново, когда оборудование в это время еще находится во включенном состоянии. Тогда все это дело усугубляется еще и электролизом..

Печально то, что таблица секторов в современных винтах хранится не на самом диске, а в микросхемке. Если она сдохла, то о том, что сохранилось на дисках, можно забыть.

ftgame
На сайте с 04.11.2007
Offline
97
#225
Reverend:
Народ, а как тут колокейшн купить?

Мне почему-то кажется что вы там его не купите :)

R
На сайте с 31.03.2010
Offline
37
#226
ftgame:
Мне почему-то кажется что вы там его не купите :)

Но как все продумано, а? :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#227
AshShor:
Печально то, что таблица секторов в современных винтах хранится не на самом диске, а в микросхемке. Если она сдохла, то о том, что сохранилось на дисках, можно забыть.

Какая таблица секторов? Поподробнее можно?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#228
Lupus:
Какая таблица секторов? Поподробнее можно?

Технических подробностей не помню, но сам сталкивался с подобной ситуацией, когда не удалось восстановить рабочий винчестер именно по этой причине - сгорела ПЗУ с данными о размещении информации на носителе.

Возможно это касается не всех производителей/моделей. В общем, по чем купил, по том и продаю

M
На сайте с 28.03.2010
Offline
0
#229

народ незнаете а когда они виртуал хост подымут?

R
На сайте с 31.03.2010
Offline
37
#230
Mnstr:
народ незнаете а когда они виртуал хост подымут?

По сегодняшней информации - к понедельнику...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий