Апдейт поисковой базы 31.03.10

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#111

natachik11, ну раз о поведении речь, то кагбэ здесь и уместно попросить в этой ветке фотке, так как судить яндексу по залогиненым юзерам о поведении, можно с таким же успехом как и модератору, о том что вы мальчиг или девочка. Намек понят?

[Удален]
#112
basilic:
natachik11, ну раз о поведении речь, то кагбэ здесь и уместно попросить в этой ветке фотке, так как судить яндексу по залогиненым юзерам о поведении, можно с таким же успехом как и модератору, о том что вы мальчиг или девочка. Намек понят?

Шантаж не приветствуется на форуме. Намекать можете сколько угодно, мне до лампочки все намеки и поползновения в мою сторону. Я всегда дам отпор всем страждующим, озабоченным и больным. 😆

padre:
Ну что ж. Тогда будем ждать с нетерпением 🚬

Оки. Лично Вам я продублирую в личку.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#113
natachik11:
Шантаж не приветствуется на форуме. Намекать можете сколько угодно, мне до лампочки все намеки и поползновения в мою сторону. Я всегда дам отпор всем страждующим, озабоченным и больным. 😆

Я и не пытаюсь - просто сказали А говорите Б, а так, чисто о "поведенческом факторе" и в курилке поговорит можно без всяких анонсоф "Об этом я расскажу чуток подробней в другой, соответствующей для этого теме. И не в ближайшие дни."

[Удален]
#114

basilic, некогда сейчас этим заниматься. Погорелые сайты восстанавливаю- случайно забежала посмотреть что тут и как на форуме. Будет время- напишу обстоятельно в отдельной теме.

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#115
natachik11:

Оно уже влияет, но не сильно. Но влияет.

Не сильно - это преувеличение. Если и влияет то чуть-чуть.

Сейчас у Яндекса нет возможностей для адекватной оценки полезности сайта на основе поведения.

Некоторые сайты дают полную информацию на странице входа: телефон и стоимость услуги или просто телефон, другие сайты по этому запросу пользователю приходится просматривать, потому что он сделан криво.

Какому сайту Яндекс должен отдать предпочтение?

Вот именно.. А сейчас Яндекс не всегда может адекватно понять, какой запрос геозависим, а какой - нет, какой коммерческий, а какой информационный.

Kopir
На сайте с 27.12.2008
Offline
71
#116

Удачный апдейт. Прибавилось беков больше 200 и страниц вылезло на двух проектах больше 700.

Объявления Костаная (http://gor.kz)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#117

В целом хороший сайт, добавились страницы на одном сайте, наконец-то подросли прилично позиции на сайте продвигаемом пультом (хоть стало видно что толк есть), ну и для пущей радости вернулся в индекс сайт, который выпал 1,5-2 месяца назад.

Правда, не уверен, что это тьфу-тьфу, не временно.

[Удален]
#118

Что-то не идут в индекс .info-шки! Ну что, подождем...

[Удален]
#119
unetp:
Что-то не идут в индекс .info-шки! Ну что, подождем...

У меня они месяц влезали :)

Опять ап тица не будет сегодня:(

Chekar
На сайте с 31.03.2010
Offline
31
#120

У меня меня с последнего апа выдачи - все без изменений. На новых сайтах добавилось страниц. Да и на старых некоторые вернулись.

Покупаю сайты до 4000$. Пишите в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий