Нельзя пить пиво в Украине

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#211

пить можно! :) пейте и травитесь на здоровье!

только пакетик одевайте на бутылку ;) - холодно ей в марте ;)

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
P
На сайте с 01.04.2010
Offline
0
#212

А мне лично не нравятся урки, которые заплевывают все лавочки и залазят на них с ногами, потом сесть на них не возможно. И не любдю семечкоедо, после них горы мусора перед лавочками, подойти страшно. Тока чето я ни разу не видела, чтоб их ктото щемил((((((((((

Priestes добавил 01.04.2010 в 19:34

А особенно раздражает: сидишь на лавочке в парке, никого не трогаешь, а рядом какое то из вечно орущих по причине своей капризности созданий так горлопанит, что голова болеть начинает. А я, между прочим, хочу отдохнуть, расслабиться. Че я должна терпеть эти вопли!!!!! Так со мной почемуто никто не считается.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#213

короче маразм. как всегда в этой стране все делается через анус

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Feejee
На сайте с 26.01.2010
Offline
69
#214
imho-no:
да из контекста понятно.

просто мне интересно, сколько ребенку лет... то ППС - у него шляпы, то в соседнем топеге у другого пользователя - милиция - мусора.

Наверно не открою секрет - русский, как и другой иной язык, постоянно развивается. И есть такая вещь, как сленг😆

Если так интересно - 22.

PS. Закон по сути благородный, но общеизвестно куда ведёт дорога, вымощенная благими намерениями=/

Тексты для сайтов от 50 рублей заказывайте тут. 9 лет успешной деятельности. 230+ отзывов от довольных клиентов Сёрча. (/ru/forum/484560)
imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#215

Feejee, сленг - это когда накопитель на жестких дисках называют винтом, ну или подругу свою - телкой.

если Вы в 22 свои года не уяснили, что вежливость, а особливо вежливость при общении с государевыми людьми - это норма поведения - то не обижайтесь на сотрудников ППС, которые Вас задержат и препроводят...

куда? туда где Ваш словарный запас увеличится в разы - к вящей радости форумчан.

вместо того что бы вынести устное предупреждение, пожелать Вам удачного дня и раствориться в толпе.

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#216
Feejee:
Наверно не открою секрет - русский, как и другой иной язык, постоянно развивается.

А олбанцкий как развился! Прислушайтесь к imho-no - он вам дело говорит.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#217

та ладно. какая хрен разница кто как говорит. суть то ясна.

меня, например, интересуют вопросы, непосредственно относящиеся к топику.

например, кто сталкивался с "органами" и чем все закончилось (видел пару сообщений в теме)?

и как лучше поступать?

закон законом, но тем не менее, вряд ли его будут выполнять на 100%. Ну любит у нас народ пиво... и просто одному посидеть, и с друзьями встретиться, и в пятницу с коллегами после работы. А с приходом весны/лета тем более! Это зимой все по кафешкам прятались, потому что на улице холодно было... Так вот, всех-то в бобики не засунут, да и ппсников на всех не хватит. Я помню на Льва Толстого например, постоянно молодежь пифком балуется, а щас как? Не пойдут же все по домам или по барам!!?

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#218
JimBeam2:
например, кто сталкивался с "органами" и чем все закончилось (видел пару сообщений в теме)?
и как лучше поступать?

да что все так напряглись?

вряд ли будут тащить куда то - просто пресекут и все.

Конная милиция, исторический музей (г. Москва) и бирпаки...
Опубликовал admin 9 - октября - 2008

Тема бирпаков (по которым ноль запросов в Яндексе) получила новое продолжение.

После оформления персонального аттестата у Захара Петровича Боула (довольно харизматичный персонаж, кстати...) встретился с товарищем на метро Лубянка.

Спустились к Театральной, сидим болтаем около Исторического музея. Я машиально взял пиво, товарищ — холодный чай.

Разговариваем, вспоминаем общих знакомых, благодать...

Цок-цок — доносится до моих ушей, и через секунду наблюдаю двух конных (?) милиционеров довольно юного вида, направляющихся к вашему покорному слуге.

— Ваши документы!

достаю паспорт

— Роман Евгеньевич! вы уже наверно догадались, почему мы с вами разговариваем?

киваю:

— Ну да, сам только писал недавно про бирпаки...

— Про что?

— Ну про пакеты для бутылок... в Иркутске это работает...

— Ааа... Нет, у нас запрещено распивать... и не важно в пакете или нет... Что мне с вами делать?

— Вынести мне строгое предупреждение, и отпустить...

— Роман, вы же в самом сердце нашей Родины! В общем так — вы сейчас демонстративно, очень демонстативно выбрасываете бутылку в урну… Только очень демонстративно!

делаю пару шагов, кладу недопитый “Старый мельник светлое” в урну.

не успеваю сесть — эту бутылку подхватывает бомж, и с довольным видом уходит...

Когда документы мне вернули — почувствовал себя человеком... и захотелось чаю...
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#219

У нас еще дело в том, что документы не обязательны. Я уже забыл где мой паспорт пылится...

JimBeam2 добавил 02.04.2010 в 01:07

В Киеве со времени вступления в силу закона, ограничивающего места потребления и продажи пива и слабоалкогольных напитков милиция составила 10982 административных протокола за распитие алкогольных напитков в неположенных местах. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.

Это за 1,5 месяца.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#220

JimBeam2, документы = потому как Москва)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий