hosting.ua лег?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#111
furamag:
Вы не можете сделать ничего кроме как просто подождать до завтра.

До завтра - перебор, учитывая сколько часов еще до нового, 29-го дня марта, если вы его имели ввиду :)

-

Дело в том, что информация ввиду "все сгорело" дает повод нам что-то делать, как минимум тем, у кого есть удаленные бэкапы - начать их разворачивать.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#112
anat:
До завтра - перебор, учитывая сколько часов еще до нового, 29-го дня марта, если вы его имели ввиду :)
-
Дело в том, что информация ввиду "все сгорело" дает повод нам что-то делать, как минимум тем, у кого есть удаленные бэкапы - начать их разворачивать.

А где такая информация?

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#113
AshShor:
А где такая информация?

Сплюньте.

Надеюсь ее и не будет, я к тому, что их молчание - хуже любого ответа.

USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
141
#114
AshShor:
А где такая информация?

http://forum.od.ua/showpost.php?p=10930599&postcount=31

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#115

Если горит 2 этаж, то это не значит, что он горит весь.

Если "муж поехал в офис" - значит там как минимум офисы есть.

А вот кабеля/коммуникации погореть могли.

Пожар ВЫШЕ этажем может оказаться хуже - зальют все нафиг.

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#116
anat:
До завтра - перебор, учитывая сколько часов еще до нового, 29-го дня марта, если вы его имели ввиду
-
Дело в том, что информация ввиду "все сгорело" дает повод нам что-то делать, как минимум тем, у кого есть удаленные бэкапы - начать их разворачивать.

У меня последний бэкап был сделан две недели назад. Актуальные бэкапы лежат на втором сервере на том же hosting.ua. Время восстановления данных - двое суток. Так что начинать делать что-то прямо сейчас для меня нет смысла. Сутки я подожду, если не будет результата, то на вторые сутки начинаю восстанавливать сайты. У большинства отписавшихся тут действительно нет выбора кроме как подождать. Я поэтому и не советую нервничать и поднимать панику.

furamag добавил 28.03.2010 в 04:03

AshShor:
Если горит 2 этаж, то это не значит, что он горит весь.
Если "муж поехал в офис" - значит там как минимум офисы есть.

А вот кабеля/коммуникации погореть могли.

Пожар ВЫШЕ этажем может оказаться хуже - зальют все нафиг.

Сто процентов. То, что у кого-то кто-то куда-то поехал - ничего не значит. И что там за пожар, тоже не известно.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#117

Только сервера вот уже больше 5 часов лежат... пожар скорее всего у них, так как он уже был ранее и то, что они на 2-ом этаже я уверен на 90%... вопрос в другом: сгорело все или нет, а возможно это утка, которая пошла с Одесскго форума, а уних проблемы с питанием на самом деле...

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#118

Ну, я жду часов до 10 утра. После этого начну понемногу поднимать бэкапы, пускай и старые...

F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#119
vanjouke:
Только сервера вот уже больше 5 часов лежат... пожар скорее всего у них, так как он уже был ранее и то, что они на 2-ом этаже я уверен на 90%... вопрос в другом: сгорело все или нет, а возможно это утка, которая пошла с Одесскго форума, а уних проблемы с питанием на самом деле...

Я бы тоже хотел бы знать всю эту информацию. Очень неплохо было бы, чтобы кто-то из Одессы туда съездил и разузнал всё. Потому как от самого hosting.ua новостей не дождёшься. Вполне можно было бы скинутся человеку за поездку.

A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#120
furamag:
Вполне можно было бы скинутся человеку за поездку.

Легко, учитывая что нервы дороже..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий