Вывод на Москоммерцбанк

R3
На сайте с 09.11.2023
Offline
1
#81

Подскажите пожалуйста как правильно указывать имя банка в AdSense 

1 - "CB MOSKOMMERTSBANK" как указано в счете или

2 - "Commercial Bank «Moskommertsbank» (Joint-Stock Company)." как указано у них на сайте?

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#82
cryptorchid #:
Кроме паспорта

там не спрашивали почему народ к ним попёр?)

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#83
Ronnie.3dz #:

Подскажите пожалуйста как правильно указывать имя банка в AdSense 

1 - "CB MOSKOMMERTSBANK" как указано в счете или

2 - "Commercial Bank «Moskommertsbank» (Joint-Stock Company)." как указано у них на сайте?

Мне кажется без разницы, но у меня первый вариант указан и деньги дошли.

C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#84
AlexCuriousCat #:

там не спрашивали почему народ к ним попёр?)

Девушка-операционист, кроме паспорта, вообще ничего не спросила. Сама распечатала отдельно реквизиты для долларовых переводов еще до просьбы. Ожидали очередь из таких, как мы, в отделении, но было довольно безлюдно и все прошло очень быстро.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#85
Это такой немного мутный банк, с одним или двумя отделениями, причем он с Казахстаном связан и вроде не работал, когда в Казахстане начался замес. И карт нет. Очень специфический банк.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#86
cryptorchid #:

Девушка-операционист, кроме паспорта, вообще ничего не спросила. Сама распечатала отдельно реквизиты для долларовых переводов еще до просьбы. Ожидали очередь из таких, как мы, в отделении, но было довольно безлюдно и все прошло очень быстро.

А в каком отделении вы были? Там вроде их всего две штуки - ул. Малая Ордынка, д.20, строение 1 и Гусятников пер., д.13/3. Тоже хочу съездить счёт открыть, если КЕБ возврат отправит. Поэтому хотелось бы в то же самое отделение прийти, чтобы уж тоже наверняка счёт открыли и не развернули. Всё же до Москвы билеты не копейку стоят.
C
На сайте с 19.07.2023
Offline
4
#87
Dmitriy7 #:
А в каком отделении вы были? Там вроде их всего две штуки - ул. Малая Ордынка, д.20, строение 1 и Гусятников пер., д.13/3. Тоже хочу съездить счёт открыть, если КЕБ возврат отправит. Поэтому хотелось бы в то же самое отделение прийти, чтобы уж тоже наверняка счёт открыли и не развернули. Всё же до Москвы билеты не копейку стоят.

В отделении на Гусятниковом переулке. Он ближе к площади трех вокзалов.  Заранее звонили на горячую линию спрашивали, открывают ли физическим лицам счета в долларах, принимают ли переводы в долларах. На все уверенно отвечали да, никаких проблем. Мутный-не мутный, а хотя бы деньги теперь в России, а не цифирки в аккаунте. 

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#88
cryptorchid #:
цифирки в аккаунте
Так они всегда цифирке в эккаунте, пока наличными не получили. :) Ладно, это я шучу. Согласен, тут выбирать особо не из чего. А ни дают держать баксы на счете или принудительно конвертируют? Через биржу варианта продать у них нет?
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#89
Unlock #:
Так они всегда цифирке в эккаунте, пока наличными не получили. :) Ладно, это я шучу. Согласен, тут выбирать особо не из чего. А ни дают держать баксы на счете или принудительно конвертируют? Через биржу варианта продать у них нет?
Дают держать. Но альтернатива мутным банкам только стеклянная :)
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#90
cryptorchid #:

В отделении на Гусятниковом переулке. Он ближе к площади трех вокзалов.  Заранее звонили на горячую линию спрашивали, открывают ли физическим лицам счета в долларах, принимают ли переводы в долларах. На все уверенно отвечали да, никаких проблем. Мутный-не мутный, а хотя бы деньги теперь в России, а не цифирки в аккаунте. 

Благодарю за ответ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий