Программа для раскрутки сайтов

12
Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#11

Str256

Как пример...

<meta name="keywords" content="Здесь ключевые слова">

Вы это имели ввиду?

Adams

Почитаю ВикипедиюСео. Я уже там был, искал информацию, а ее по 1-2 предложения. Закрыл. Может так искал. Например "продвижения сайта". Я думал будут ссылки на различные темы, а их нет. Только определение.

И чего повредит? Я смышленый человек начинающий потихоньку все это дело изучать.

Ruslan7

Учту. Поищу. Я просто не люблю форуме тем, что ОЧЕНЬ много информации. Даже не знаю с чего начать. Я почитал много интересных тем по поводу продвижения сайтов, кинул в закладки.

Буду признателен на любые интересные ссылки :)

Phreak

Спасибо, просмотрю программы.

SmileP

Спасибо, статью эту прочитал. Вот и просил за сематническое ядро. Что это и как его сделать? Вроде там описание не нашел, только какие ключевые слова писать. А куда? Я из своего опыта знаю, что выше написал.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
Nemeronov:
Str256
Как пример...
<meta name="keywords" content="Здесь ключевые слова">
Вы это имели ввиду?

Нет. keywords - можно писать можно нет, его сейчас на практике не учитывают.

Я имею ввиду - контент сайта. Составляете ядро, распределяете ключи по точкам входа - морда - разделы - внутренние страницы - по несколько ключей на точку входа. Чем ниже частота - тем дальше от морды, хотя не обязательно. На основе этих ключей пишите текст с 2-3 упоминаниями каждого ключа + НЧ разбавка, заголовки H1 H2, составляете Титл, на основе текста страницы пишите Дескрипшен.

Базовым учебником, считается этот: http://tutorial.semonitor.ru/

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#13
Nemeronov:

SmileP
Спасибо, статью эту прочитал. Вот и просил за сематническое ядро. Что это и как его сделать?

В той статье, на которую я ссылку давал есть - в ней есть ссылки к примеру:

составлением сематнического ядра

Мой совет- почитайте, поймите ЧТО нужно. А потом выбирайте КАК необходимое будите делать- программы искать, сервисы.

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#14

Вот отличный сервис для раскрутки

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#15

SmileP

Спасибо, я это тоже читал, но ничего не понял. Имеется ввиду, куда слова "офисная мебель

офисная мебель Москва

офисная мебель в Москве

мебель офисная

офисная мебель Интернет

офисная мебель продажа

продажа офисной мебели

офисная мебель купить

купить офисную мебель

недорогая офисная мебель "

заливать? Как их выделять?

Я понял, как подобрать, но с какими тегами заливать и куда не написано.


Str256

Спасибо, можно поподробней. Заинтересовался. Если есть ссылка, то буду благодарен за нее.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#16
Nemeronov:
Спасибо, можно поподробней. Заинтересовался. Если есть ссылка, то буду благодарен за нее.

Куда уж подробнее. Ссылка в 14-м посту есть.

Nemeronov:
заливать? Как их выделять?
Я понял, как подобрать, но с какими тегами заливать и куда не написано.

Никуда - после распределения по точкам входа - даёте эти списки копирайтеру - он на основе них сочиняет текст - текст заливаете на страницу сайта. Если сами не можете придумать Титл с Дескрипшеном - тоже вам копирайтер их придумает.

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#17

Zapata

Спасибо, хорошая раскрутка :D

Str256:
Куда уж подробнее. Ссылка в 14-м посту есть.

Никуда - после распределения по точкам входа - даёте эти списки копирайтеру - он на основе них сочиняет текст - текст заливаете на страницу сайта. Если сами не можете придумать Титл с Дескрипшеном - тоже вам копирайтер их придумает.

Завтра буду изучать ссылочку.

Копирайтер придумал текст, мне его заливать в титл и дискрипшн, верно? Или это второе.

А первое заливать на сайт, но КУДА? КАК?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#18
Nemeronov:
Копирайтер придумал текст, мне его заливать в титл и дискрипшн, верно? Или это второе.
А первое заливать на сайт, но КУДА? КАК?

Нет. Учебник, на который я ссылку дал сначала прочитайте.

Вот вы свои посты как на эту страницу как добавляете? Внимательно проследите за своими действиями. Так и текст на сайт добавлять будете.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий