Unitweb.ru - вопиющий беспредел! Предостеригаю всех пользоваться данным хостингом

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#51
Raistlin:
Кому? Васе Пупкину из Нижневартовска? Или вы все же желаете подтвердить, что Вы - это Вы? А то что-то случаев воровства паролей дохрена у клиентов. У меня тоже вчера манибек запросили, странно, в почте одно, а по телефону совсем другое оказалось. Почту у человека угнали...

тому, кто оплачивал. если при оказании услуг не было идентификации пользователя, то какого... хостинга... ее проводят после? откуда пришли деньги, туда и надо отправить, если это не терминалы и т.п. в таком случае уже да, на усмотрение хостера, т.к. по-другому никак не идентифицируешь.

Raistlin:

В каком месте? Пусть не нотариально заверенные копии. Пусть это будет другой сопособ показать паспорт. Но НЕ его копию (работал одно время на оформлении кредитов, знаю, что такое копия паспорта, и как их подделывают).

паспорт кого?

Васи Пупкина из Нижневартовска?
и на основании чего?
Raistlin:
Вы в курсе, есть она или нет?

когда научитесь читать, покажите, где я что-то утвердительное по факту договора писал. по поводу публичной оферты могу утверждать, что ее нет, т.к. на сайте нет ни слова (перед тем, как писать очередной бред почитайте, что такое "публичная оферта" не с вашей точки зрения, а с точки зрения закона).

Raistlin:
Кто сказал?

см. выше по поводу научиться читать, потом законы. даю подсказку: ГК РФ.

Raistlin:
Хм... Вебмани стали деньгами. С каких пор? И как их заверить? Что там будет заверять нотариус?

сами себе противоречите :)

если это не деньги, то какое бухгалтерия к ним имеет отношение и причем здесь паспорта, договора, нотариальные письма?

Raistlin, совет - учимся читать и читаем законы, чтобы потом не писать такой бред, который сам себе противоречит ;)

Г
На сайте с 25.01.2008
Offline
64
#52

На главной странице сайта сказано что UnitWeb занимаются копанием. Почему тема в разделе "Хостинг"? :D

UnitWeb
На сайте с 11.04.2009
Offline
70
#53

Гад, спасибо

аренда серверов (http://unitweb.ru) 20% скидка на первый платеж! (/ru/forum/411024) VDS:CPU:800Mhz,512МбRAM, 15GB HDD - 450р. в месяц! (http://unitweb.ru/vdsrus.html)
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
Offline
162
#54

В черный список:)

ЗЫ: от российского законодательства далек, объясните, у них что кошелек webmoney налоговая контролирует, что нельзя сделать манибек по людски?

💦💦💦 XMLRiver.com - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов 🍀🍀🍀 KeyAssort.com - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
UnitWeb
На сайте с 11.04.2009
Offline
70
#55

phoenix555, тему читайте

slaveofmoney
На сайте с 18.08.2008
Offline
53
#56
UnitWeb:
phoenix555, тему читайте

интересно есть ли у вас юрист, и каким образом вы с webmoney бабки то обеляете? кто в здравом уме электронные деньги показывает по доходам ??? я просто не понимаю в чем проблема сделать манибэк, пошли на принцип?

ТС пишите заявление в УБЭП там таких любят, и даже очень. Имелся подобный прецедент.

пусто )
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
Offline
225
#57

ТС, напишите http://otdel-k.spb.ru/ помогут .... Если Вы стали жертвой:

* интернет-преступников (вымогателей, мошенников, хакеров и т.п.);

* промышленного шпионажа (обнару-жили у себя "жучки" и т.п.);

* интеллектуального пиратства

* других преступлений в сфере высоких технологий

обращайтесь по телефону +7(812)575-09-70 или с помощью формы сообщений

Довольно странная контора Unitweb ...чего они там химичат ...

хотел сервера заказать у них .. то установка до 27 числа много заказов .. то до 16 установят .. потом наткнулся на топик. В общем я не стал заказывать .. имя они себе подорвали хоть и ООО и все лицензии, а доверия нет уже. Буду брать там где беру )

З.ы по поводу 27 числа и 16 числа .. написали что искали клиента у кого установка не горит(извините если я Вас подвел .. но как вы ТС подвели ? ). И при этом в биллинге не добавлены тарифы которые на сайте доступны и ДЦ на сайте один указан а ставят сервера в другой .. прям как mchost меняют )

В общем я не стал заказывать у них услугу после прочитанного, да и не понятно.

Вот такое написал .. спать надо ) замотался в МрЭо ))

Всем ББ )

Безлимитный хостинг ( https://oshq.cc/unlimhost.html ) в NL от 0.5$. Аренда серверов во Франции ( https://oshq.cc/serverf.html ) от (15 евро)
D7
На сайте с 09.03.2009
Offline
31
#58

Я поведаю вам историю общения с UnitWeb.ru.

Ребята работаю качественно. Проблем не возникало. Без пафоса, как другие хостеры, не тырят фотки дата-центров у конкурентов и не выкладывают за свои. Компания из Уфы.

Они работают в правовом поле: у них ООО, лицензии на услуги свяжи. Лично я заключал договор с ними как юр.лицо. Работаю с ними с декабря 2009 года, на тарифе Unit1000 (убежал от московского хостера известного). Перенесли сайт за час мне, помогли настроить все.

Единственное был косяк: они лежали полтора дня вроде, топик тут, но извинились и возместили ущерб и качественно перенесли контент. За 8 мес. это был единственный случай.

в целом доволен их работой.

думаю многие негативные посты в данной тебе пишутся от конкурентов. У многих цель докопаться до каждого нюанса... 🍿

forum.searchengines.ru - позитив на позитиве)
[Удален]
#59

Как то тоже связывался не на долго с этой конторкой временно нужен был серверок, на тот период было все хорошо у них. Как сейчас не знаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий