binlayer - мошенничество

snzvega
На сайте с 07.05.2009
Offline
46
#381
Alexander-BL:
Добрый день, айсберг сдвинулся с мета, делаем выплаты всем по очереди, следующие выплаты также в пятницу/субботу.

Обещали в течении недели, неделя прошла, денег нет... 🚬

Манимейкеры.РФ (http://манимейкеры.рф) помогут вебмастеру и оптимизатору... Биржи (http://systemlinks.ru) ссылок и статей для хорошего заработка и продвижения... Партнерские.РФ (http://партнерские.рф) программы для всех и каждого...
B
На сайте с 14.01.2011
Offline
1
#382
snzvega:
Обещали в течении недели, неделя прошла, денег нет... 🚬

я все понимаю чувак дождись своей выплаты...выплаты начали делать .. ждем пятницу и субботу

очень убедительная просьба всем давайте по пустякам тему не апать не засорять... почему мне выплатили.. всем впорядке очереди выплачивают

[Удален]
#383
binlayeruser:
я все понимаю чувак дождись своей выплаты...выплаты начали делать .. ждем пятницу и субботу
очень убедительная просьба всем давайте по пустякам тему не апать не засорять... почему мне выплатили.. всем впорядке очереди выплачивают

очередь там большая вообще?))

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#384

Вы можете вывесить порядок выплат по ID и примерный график платежей?

Чтобы видеть, когда дойдет очередь.

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#385

Что за ерунда? Пытаюсь отправить письмо на alex.b@binlayer.com, пишет что письмо не доставлено. Причем с разных ящиков. Александр, как отправить Вам данные?

Binlayer-ID: 8903, долг с начала апреля. Ничего не получал с новых выплат. Письмо не доходит, приходит ошибка, Александр подскажите, как быть?

[Удален]
#386

Отправил письмо на alex.b@binlayer.com , но оно вернулось!

Как еще можно отправить?

Мне там 2000 баксов должны, но поскольку реклама висела на варез сайте, то выплаты я не получу?

Бахмут
На сайте с 13.02.2009
Offline
74
#387

Технические детали постоянного отказа:

Google пытался доставить ваше сообщение, но оно было отклонено доменом получателя. Мы рекомендуем связаться с другим поставщиком услуг электронной почты для получения дополнительной информации о причине этой ошибки. Ошибка, что другой сервер был возвращен: 554 554 5.7.1 <alex.b@binlayer.com>: Адрес получателя отклонен: "Alle Anfragen bezueglich BinLayer Bitte. Sabrina.s @ binlayer.com Александр Бахман IST AB sofort Нур ночь Унтер a.bachmann @ admitad.com erreichbar! " (Состояние 14).

И как теперь быть тем, кто не отправил сразу письма?

B
На сайте с 14.01.2011
Offline
1
#388
romdom:
Отправил письмо на alex.b@binlayer.com , но оно вернулось!
Как еще можно отправить?

Мне там 2000 баксов должны, но поскольку реклама висела на варез сайте, то выплаты я не получу?

😂😂 нет не получите ..так как все сайты в ручную проверяются.. варезники всякие врятле выплатят

письма не пройдут пока тем всем не выплатят..кто присылал.

AB
На сайте с 28.07.2008
Offline
27
#389

да вы уже не первые кто мне пишет - Дублируйте все письма сюда -> pavel.t@binlayer.com

Выплаты как и писал будут в эту пятницу.

[Удален]
#390
Бахмут:
Что за ерунда? Пытаюсь отправить письмо на alex.b@binlayer.com, пишет что письмо не доставлено. Причем с разных ящиков. Александр, как отправить Вам данные?

Binlayer-ID: 8903, долг с начала апреля. Ничего не получал с новых выплат. Письмо не доходит, приходит ошибка, Александр подскажите, как быть?

email весь забит письмами наверное

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий