binlayer - мошенничество

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#111

А пирамида меж тем продолжает действовать... прошло ТРИ месяца, а еще не закрыты выплаты за февраль (т.д. за это время выплатили меньше, чем за 1 мес).

Причем самое интересное, что владелец бинлаера по идее не должен испытывать денежных проблемм, т.к. другая его партнерка admitad.com работает вполне успешно.

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#112
Drinko:
другая его партнерка admitad.com работает вполне успешно.

Ну, не совсем успешно, но то что эти парни говнюки - это факт. Деньги, которые повисли на счету канувшего в лету порнада, так и остались невыплачеными, хотя они обещали что разберутся, обратите внимание на дату написания поста:

jpg 2010-07-09_051318.jpg
S
На сайте с 05.06.2010
Offline
1
#113

Я одного понять не могу, почему до сих пор у БинЛаера полно крупных партнёров, неужели их до сих пор всё устраивает, а ведь если бы скооперировались, давно бы перекрыли БинЛаеру трафик, тогда бы они зашевелились.

Уже даже и не припомню сколько эта кормёшка завтраками длится с новой версией и с обещаниями решить проблемы... вот будем все радоваться если они как порнад в 1 день закроются не выплатив долги 🙅

awq
На сайте с 03.09.2007
Offline
84
awq
#114

А с binlayer.com кто то пробывал работать? Платят исправно или тоже задержки по пол года?

maclay-kim
На сайте с 02.04.2009
Offline
35
#115

уделено.....

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#116

Судя по всем признакам - явная пирамида. Я снял код со всех своих сайтов - жду выплат за март.

Кстати, скорее всего, это просто совпадение, но тем не менее. На тех сайтах, с которых я снял код BinLayer еще раньше - увеличился трафик и качество выдачи. Так что, моральную компенсацию я получил :)

The Piper at the Gates of Dawn.
K1
На сайте с 13.01.2008
Offline
26
#117

второй день не работает их форум

понеслась... партнерка по кочкам...

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#118
sepherot:
Я одного понять не могу, почему до сих пор у БинЛаера полно крупных партнёров, неужели их до сих пор всё устраивает, а ведь если бы скооперировались, давно бы перекрыли БинЛаеру трафик, тогда бы они зашевелились.

Уже даже и не припомню сколько эта кормёшка завтраками длится с новой версией и с обещаниями решить проблемы... вот будем все радоваться если они как порнад в 1 день закроются не выплатив долги 🙅

Честно говоря не знаю почему крупные вебмастера всё ещё с ними работают. Всё же хоть я и работаю с первых дней с партнёркой, но задержка более чем внушительная и для меня это не вариант. Однако в отличии от многих и многих, партнёрка никуда не проподает и продолжает платить всем включая конечно и тех кто давно снял код системы... но из за снижения оборота естественно что скорость выплат ужасная.

krank18:
второй день не работает их форум
понеслась... партнерка по кочкам...

Пообщался с суппортом, уверяют что банальная техническая проблема, в понедельник форум будет работать. В остальном партнёрка продолжает выплачивать средства по мере их поступления, очередные платежи будут на следующей неделе.

Обобщая можно сказать что ситуация плохая, но партнёрка с огромным упорством старается из неё выйти достойно, насколько это возможно. Закрыться они могли бы уже очень давно, но не закрылись же... и платят, пусть и медленно.

PS: У меня лично висят в ожидании выплаты с 27 марта этого года...

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#119
aleksakfima:
Закрыться они могли бы уже очень давно, но не закрылись же... и платят, пусть и медленно.

А зачем им закрываться? Реклама откручивается месяц - платят за 6 дней. Профит в чистом виде :D

И кончно это не пирамида - это очень хорошо продуманная пирамида, с хорошим менеджером Павлом, кормящем ежедневными обещаниями вместо денег, и вечно недоступным начальством ( (c) а был ли мальчик? ), с которым этот самый Павел вот уже пол-года связаться никак не может, те то в германии, то в отпуске на островах... 🚬

R
На сайте с 13.07.2009
Offline
27
#120

Я так посчитал, :) года через два дождусь - и мне выплатят.

ФО: $1-20 за 1000, оплата неуникальных скачиваний (http://newlib.wm-panel.com/reg/7c173261fb0fe0ad2fd1cb6e41f7bb74) ФО: 15$ за 1000 + сайт + 20% с продаж (http://turbobit.cn-portal.org.ua/partner/?PHPSESUD=ECB3265A26FBA28749CAE46C83AA72E2) = Стать агентом банка = (http://agent.privatbank.ru/branches/product/26/18877528/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий