binlayer - мошенничество

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#81
aleksakfima:
Но и тогда и сейчас партнёрка выплачивает средства.

Постоянное нарушение собственных правил по срокам выплат по Вашему является нормой?

Alexander-BL:
Тут я с тобои не согласен...

Можно узнать в чем именно не согласны?

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#82
Drinko:
Постоянное нарушение собственных правил по срокам выплат по Вашему является нормой?

Хреново конечно, но что делать альтернативы нет, видел многих на форуме бинлеер с гордо поднятой головой уходили, через некоторое время опять возвращались

Я дальше буду работать и ждать выплат, уже привык и меня не напрягает

trak69 добавил 29.03.2010 в 18:09

Вот про адвмакер нарыл

/ru/forum/446639 ;)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#83

получил выплату на днях, всё платять, всё отлично

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#84
Drinko:
Постоянное нарушение собственных правил по срокам выплат по Вашему является нормой?

Срок выплаты - 35 рабочих дней. Данное правило нарушать стали только в последнее время, раньше всегда держались указанной цифры.

Сейчас дата последней выплаты 18 января т.е. на сегодня задержка составляет 50 рабочих дней(это я ещё праздники не учёл).. т.е на 15 дней отстают от графика. Печально... но злостным и постоянным нарушением я бы это пока не считал.

Тем более если мне память не изменяет, то партнёрка предлагала какие то варанты по выплатам в других денежных еденицах... PayPal например.

Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#85
aleksakfima:

Тем более если мне память не изменяет, то партнёрка предлагала какие то варанты по выплатам в других денежных еденицах... PayPal например.

А что делать вебмастерам из России с Пейпалом? Даже покупки на eBay сейчас под очень большим вопросом 😒

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#86
Antikrik:
А что делать вебмастерам из России с Пейпалом? Даже покупки на eBay сейчас под очень большим вопросом 😒

Обналичивать под больший процент чем WM...

[Удален]
#87

Сегодня получил деньги, заказанные два месяца назад. ☝ Так что катить бочку на binlayer рановато по моему, трудности со всеми случаются. Хотя я понимаю тех, у кого партенок одна-две и обчелся и одна из них binlayer.

PS Деньги получены на Webmoney

Elektrod
На сайте с 08.06.2008
Offline
121
#88
etalon3000:
Сегодня получил деньги, заказанные два месяца назад. ☝ Так что катить бочку на binlayer рановато по моему, трудности со всеми случаются. Хотя я понимаю тех, у кого партенок одна-две и обчелся и одна из них binlayer.

PS Деньги получены на Webmoney

За какое число получили?

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#89
Elektrod:
За какое число получили?

Я за 16.01.2010 получил вчера :)

[Удален]
#90
Elektrod:
За какое число получили?

За 17 января

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий