как воруют 2700 у.е.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#51

Это до поры до времени. А вот, если бы вы нашли деньги на новую квартиру в москве .... поверьте мне на слово, вы бы их забрали и даже не подумали о возврате )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#52

да, тяжко вам в мегаполисах...

У нас спокойно оставляй, никто не возьмет (если конечно по тебе на 100% не видно что ты приезжий)

[Удален]
#53
filosof:
У нас спокойно оставляй, никто не возьмет (если конечно по тебе на 100% не видно что ты приезжий)

Не гони. Рисуешь тут какую-то украинскую швейцарию прямо. У вас там оберут до нитки, даже вставной челюстью не побрезгуют.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#54
filosof:
да, тяжко вам в мегаполисах...
У нас спокойно оставляй, никто не возьмет (если конечно по тебе на 100% не видно что ты приезжий)

А где это ваша провинция, земеля? 🍿

Игорь ( Родной Портал) добавил 26.03.2010 в 17:17

spermint:
Не гони. Рисуешь тут какую-то украинскую швейцарию прямо. У вас там оберут до нитки, даже вставной челюстью не побрезгуют.

Быстрее, оберут до нитки, скорее всего у вас. :p

У нас это дело редкость...

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#55
spermint:
Не гони. Рисуешь тут какую-то украинскую швейцарию прямо. У вас там оберут до нитки, даже вставной челюстью не побрезгуют.

Тебе конечно, виднее.

[Удален]
#56
Игорь ( Родной Портал):
Быстрее, оберут до нитки, скорее всего у вас.

У нас еще и денег дадут. Особенно убогим из ваших краев. У вас-то и брать нечего :)

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#57

Восточная vs Западная Украина? Тут не все понимают нюансы расслоения украинских территорий, Андрей расскажи пожалуйста.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#58
motoman:
Ну так вы и не таксист и не официант )))

Я как-то недавно утром после бурной дискотеки просыпаюсь, а на телефоне 100500 пропущенных ночных звонков от подруги. Звоню.

Оказывается в такси вылетел телефон, таксист когда нашел начал звонить по последним исходящим. Дозвонился к этой девчонке, она сказала, что сейчас наберет мой другой номер и я выйду. Таксист опять поехал к моему дому, но я уже ушел в нирвану и ко мне так и не достучались.

Позвонил на свой номер, договорился о встрече, забрал телефон, дал денежку :)

Так что не надо гнать на таксистов, среди них есть классные ребята!

На младших курсах официантом подрабатывал. Мужик телефон забыл, я его зимой на стоянке еле догнал чтоб отдать. Мужик офигел, бабла дал в половину стоимости нового телефона. Я был доволен как слон.

Возле дома нашел старый черно-белый убитый сименс. Разряженный. Нашел зарядку, включил, приходит СМС типа "С***, верни телефон по-хорошему, я ведь тебя по-любому найду и тогда будет плохо."

Симку в унитаз, телефон на рынок. Уже больше года ищет. Может еще найдет 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
[Удален]
#59
arkadiy_a:
Тут не все понимают нюансы расслоения украинских территорий, Андрей расскажи пожалуйста.

Тут и рассказывать нечего. Видно и так, кто чем дышит и кто как живет.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#60
sear4er:
Это до поры до времени. А вот, если бы вы нашли деньги на новую квартиру в москве .... поверьте мне на слово, вы бы их забрали и даже не подумали о возврате )))

Зато они бы подумали (владельцы кошелька с суммой на новую квартиру в Москве). ;)

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий