Кремль задумал создать национальный поисковик

TN
На сайте с 10.02.2008
Offline
131
#41

Идея у них одна - бабло попилить.

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#42
Sim:
И кстати: фамилия "Ашманов" там фигурирует?

Ну а как же без Игорька?

Moi-Sha:
Мне кажется, что никто серьезно не обсуждал именно необходимость создания поисковика: его суть, его задачи, стратегии и конечную цель в виде интеграции в жизнь простых людей. Приняли решение и все.

На самом деле обсуждение некое было, достаточно активное. :)

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#43

А все равно ничего не выйдет у них

Выдача там будет кошмарная и я не буду пользоваться этим поиском

Если они зарубят Яндекс я буду пользоваться гуглом

Если заблокируют гугл для Российского сегмента буду воспринимать государство как самого главного своего врага и делать соответвующие поступки

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#44

G00DMAN попалите подробности?

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#45

Хорошая идея, а потом будет Биржа труда, для забаненных сапёров в Яше и сайтов. Типа показал 3 сайта с копипастой на юкозе - те 400р в месяц от ГосСапы. + 3 предложения на трудоустройство. Наполнитель форумов, прогон по каталогам или троллинг на блоге у Медведа. Ну и все анкоры на ГосСапе будут по темам: "Купить фильтр", "Вступить в ЕдРО тут", "Продам место в ГосДуме"

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#46

Да ладно, крутая новость. Создадут ведомство, посадят туда чинуш. Зато теперь, чтобы двинуть сайт в топ - достаточно дать на лапу и все. Спишь спокойно :) Яндекс со своими апами отдыхает в сторонке..

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#47
G00DMAN:
На самом деле обсуждение некое было, достаточно активное.

"Вась, давай поисковик сделаем? Во Франции же есть!" Конечно активное: посидели, кофе напились, коксу протестировали. Чтобы тратить деньги, нужна идея где она там? Ее и быть не может потому что искать нечего. К тому же есть Яндекс, почему не дать ему финансирование (подарить), а он сделает улучшения в сервисах? Неужели они не могут подарить Яндексу финансы? Ведь в этом случае все равно будут действия поисковика, направленные на улучшение его работы, а если с нуля начнут, то вообще ничего не будет. Вы заметили, что они теперь работают совсем как комсомольцы: сразу вал идет вместо постепенного улучшения? Это и не удивительно - во власти как раз комсомольцы, которых бы в партию даже не приняли.

[Удален]
#48

Просто в очередной раз показывают на что способна наша власть....и чем озабочена...

Они даже не смогут сделать что-то лучше апорта...и гого...УВЕРЕН

ИДЕИ и ВДОХНОВЕНИЕ не покупаются....

Есть яндекс есть гугл есть рамблер есть маил ...зачем тратить государственные деньги? для чего?

А тем не менее каждый день по ТВ показывают как у нас ветераны замерзают в сараях, при том что они должны быть обеспечены жильем....

И каждый день я это вижу по ТВ и ничего никто не делает и никого не наказывает и никому нет никакого дела до стариков...и ветеранов, на костях которых выстроено наше настоящее...

Ну показали по ТВ ну дали квартиру, не показали не дали и забили на ветарана, а причитающуюся ветерану квартиру офромили на своего сынка или дочу а то ведь им комфорт нужен и семейное счастье

[Удален]
#49

ага) лишний повод сколотить бабла)

[Удален]
#50
profitaklient:
Просто в очередной раз показывают на что способна наша власть....и чем озабочена...

Вы когда нибудь слышали про то, что в Нигерии или еще где то в Африке проводятся международные форумы "Нигерия - спортивная держава" или "Германия - футбольная держава"? Нигерийские спортсмены как ни странно завоевывают золотые медали, а германские футболисты - супер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий