Вопрос к женатым и замужним: как предохраняетесь

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#171

Я не предохраняюсь. Поэтому весь в сыновьях. Широкий диапазон.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#172
Roman77:
вот тебе и раз, начинали с противозачаточных перешли к абортам

Так неудивительно, собсно. Плохое (или вообще никакое) предохранение - смежная с абортами тема, никуда не деться.

Алексей Пучков:
И мужчина не меньше женщины имеет право принимать решение. Даже больше.

Пусть сначала этот ваш мужчина, который больше там чего-то, как следует позаботится о том, чтобы нежелательных беременностей, при которых надо принимать решения, не наступало вовсе. А то ходят тут пещерные умники, которые сначала ппа, а потом начинается "ой я тоже не тварь дрожащая, а право имею!"

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#173
marymal:
Кстати, может, в чем-то вам и не повезло =)

да ну бросьте. тут речь не о застенчивости, девственности, а просто что то не так в голове. не знаю уж у кого именно, но считаю, что не у девушки. уж не смог расслабить, значит не смог. до беспамятства так сказать..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#174
Тигра:
Пусть сначала этот ваш мужчина, который больше там чего-то, как следует позаботится о том, чтобы нежелательных беременностей, при которых надо принимать решения, не наступало вовсе. А то ходят тут пещерные умники, которые сначала ппа, а потом начинается "ой я тоже не тварь дрожащая, а право имею!"

Вот именно. Мы может, на семейных фронтах всё здровье растеряли. Мы может хинин килограммами глотали и теперь без слухового аппарата ничего не понимаем. А они видители право имеют.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#175
TheGRAM:
Стесняюсь спросить.. 🙄 Roman77, на что сменили-то? 🚬

"мужчина сзади" но через пару месяцев было забраковано по причине "не нравится"

затем "женщина сверху", эта поза сразу была воспринята женой на ура, до сих пор пользуется успехом. А я как животное на всё согласен, лишь бы допускали к телу.

потом пошло веселее: костюм медсестры, костюм ковбойши.

уламываю на чулки в клетку - но пока безрезультатно.

кстати жена не пользуется косметикой и уши у неё не проколоты, по причине: "если нравятся проколотые уши - включи дискавери и смотри на папуасок"

девочка из обычной московской семьи, это к тому что некоторые считают что москвички распущенные и аморальные. Хотя конечно бывают заскоки - пинала меня недавно, в метро 2 года назад растегнула мне ширинку для прикола.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#176

Предохраняться надо от тупости.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#177

ППА был на протяжении 4 лет. Никаких презервативов и гормональных препаратов. После рождения сына продолжали ППА + один метод... ммм... из нетрадиционной медицины, а потом решилась на спираль. Причем только из-за того, что мне надоело мужа мучать ))))

Я и раньше думала о спирали, но боялась, что милый будет ее чувствовать, т.к. его достоинство отнюдь не маленькое ))))) но, слава Богу, у страха только глаза большие.

Сначала непривычно - продолжался определенное время ППА, но потом все наладилось и теперь удовольствия добавилось однозначно )))

[Удален]
#178
Roman77:
в метро 2 года назад растегнула мне ширинку для прикола.

Экая она у Вас прикольная приколистка!

[Удален]
#179

Но от жадности, ква-ква, и от тупости не поможет наш товар, злой противный Дуремар

(песенка продавца презервативов)

grafomanka добавил 27.03.2010 в 18:02

Шушу:
Я и раньше думала о спирали, но боялась, что милый будет ее чувствовать, т.к. его достоинство отнюдь не маленькое )))))

А что на Вас сейчас одето? ОпишИте себя.

Шушу
На сайте с 06.08.2009
Offline
103
#180
grafomanka:
А что на Вас сейчас одето? ОпишИте себя.

Что за бред? Я ответила на вопрос без излишнего юмора и подколов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий