Резкое проседание сайта по всем запросам в регионе

123
Bokov
На сайте с 13.08.2007
Offline
104
#11

Да, ТИЦ 0. С галкой в Ярославле сайт показываеться, но позиции на много хуже чем до 24 марта. В выдачи около сайта показывает "Ярославль" значит регион присвоен.

телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
#12

тиц 10. регион поставили вручную (модератор). с галочкой все ок, на первой странице. бар говорить что регион не определён. поскольку сейчас московские сайты в выдаче, думаю на плотность надо проверить.

вот что еще - вчера в вебмастере показывал все страницы как с www, так и без. сейчас только с www. правда я вчера поставил роботс файл, но не думаю что яндекс за день скушал.

Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#13

Несколько вариантов

1.Если упали запросы в поиске "с галочкой" при этом они были ГНЗ, то яндекс сменил отношение к таким запросам...

2.Ваш сайт сменил регион

3.ГЗ запросы стали ГНЗ

4.Сменилась релевантная страница по мнению Яндекса.

5.Фильтр

6.Глюк

Выбирайте

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#14

generator2003, скорее это региональные изменения предпочтительно к Вашему сайту, но может и не только они. А плохость сайта влияет в целом на любой поиск ;)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
#15
Прикол:
Несколько вариантов

1.Если упали запросы в поиске "с галочкой" при этом они были ГНЗ, то яндекс сменил отношение к таким запросам...
2.Ваш сайт сменил регион
3.ГЗ запросы стали ГНЗ
4.Сменилась релевантная страница по мнению Яндекса.
5.Фильтр
6.Глюк

Выбирайте

1. с галочкой - все на месте. запросы ГЗ остались

2. есть такое. при проверке 4ого пункт, показывает 2 комплекта. с www правильный регион, без www регион москва. вебмастер показывает правильный регион с www. Я бар говорить что регион не опрелен.

3. запросы остались ГЗ

4. релевантная страница преждная

5. "ты спамный" ? надо проверить.

6. склоняюсь

generator2003 - как у Вас с этим дело обстоить?

P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#16

сайту присвоен регион, по запросу "ключивик регион" находится в топе, по запросам с галочкой находится в топе, по ГЗ запросу "ключевик" тоже находились в топе страницы, но уже недели две как повылетали непонятно почему.

телефон
На сайте с 05.09.2006
Offline
101
#17
Proctor:
сайту присвоен регион, по запросу "ключивик регион" находится в топе, по запросам с галочкой находится в топе, по ГЗ запросу "ключевик" тоже находились в топе страницы, но уже недели две как повылетали непонятно почему.

а выдача региональная или российская?

у меня часть запросов вернулись. сегодня посмотрю почему часть все еще в троболе.

Bokov
На сайте с 13.08.2007
Offline
104
#18

У меня вчера сайт вернулся, видимо был глюк из-за сбоя 24-ого

G2
На сайте с 12.01.2008
Offline
74
#19

У меня тоже сайт вернулся Ура!

Тоже склоняюсь, что глюк, а вот нервов сколько ушло (((

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
A
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#20
generator2003:
У меня тоже сайт вернулся Ура!
Тоже склоняюсь, что глюк, а вот нервов сколько ушло (((

У меня сайт трясёт уже 3 месяца. То в топ 10, то загоняет за 50. Нервы на пределе. Советуют изменить простыню, а я как баран, решил посмотреть, чем это закончится.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий