Арбитражный суд, пугают заказчики

DuvE
На сайте с 30.08.2009
158
3332

Собственно делал тут продвижения сайта, тратил на ссылки 25% от общей суммы. После того, как заказчик узнал, что я нагло беру 75% в карман (не знаю как он думал), требовал вернуть деньгу, там не много было. Сказал уже отправил заявку в арбитражный суд, прямо за 10 минут из интернете.

Вопрос - обманывает ли он, стоит ли пугаться этого? Можно ли в обще послать заявку через интернет, зная лишь мой WMID и номер аськи?

Никаких рефералок на сегодня
[Удален]

Нет, не пугает. Через Интернет также могут и судить, в том числе и заочно (если обвиняемый не явится на сайт суда в назначенное время), и приговорить, и приговор исполнить. Знакомый сидит в тюремном портале вот уже год - более никуда оттуда выйти не может, а порядки там, конечно, зоновские. Работает там, баннеры делает.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
158
spermint:
Нет, не пугает. Через Интернет также могут и судить, в том числе и заочно (если обвиняемый не явится на сайт суда в назначенное время), и приговорить, и приговор исполнить. Знакомый сидит в тюремном портале вот уже год - более никуда оттуда выйти не может, а порядки там, конечно, зоновские. Работает там, баннеры делает.

Ну а если по правде, грешно над незнающим шутить =(

Масол
На сайте с 01.12.2006
254

Андрей, не пугайте человека, он и так напуган. :)

DuvE, общая стоимость затрат на продвижение сайта заказчика устраивала?

И, собственно, что он Вам пытается предъявить?

Доход 20% в месяц https://u.to/TppoGg
[Удален]
Масол:
не пугайте человека, он и так напуган.

Ладно. Тогда так. Договор был? Общая смета устраивала? Достигнут результат? Если да, то смело высылать дядю в пешее эротическое путешествие.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
158
spermint:
Ладно. Тогда так. Договор был? Общая смета устраивала? Достигнут результат? Если да, то смело высылать дядю в пешее эротическое путешествие.

Договора не было, всё по аське. Результатом был доволен, пока не узнал, что я вот так забираю слишком много к себе в карман.

А деньгм я вернул, там 20$ было =) на ошибках учатся.

Сейчас у меня 200+ ссылок на его сайт, он сказал мол снимай по 20 в день...

DuvE добавил 23.03.2010 в 18:05

Масол:
Андрей, не пугайте человека, он и так напуган. :)
DuvE, общая стоимость затрат на продвижение сайта заказчика устраивала?

И, собственно, что он Вам пытается предъявить?

Он отослал 20$, потом после того, как узнал о 80%, сказал мол всё конец нашей работе, возвращай.

Масол
На сайте с 01.12.2006
254
DuvE:
А деньгм я вернул, там 20$ было =) на ошибках учатся.

Сейчас у меня 200+ ссылок на его сайт, он сказал мол снимай по 20 в день, я думаю я имею право отрубить все сразу?

Да уж...

Вы ссылки будете на свои деньги держать, если заказчику уже сделали возврат?

DuvE
На сайте с 30.08.2009
158
Масол:
Да уж...
Вы ссылки будете на свои деньги держать, если заказчику уже сделали возврат?

Ну просто на тот момент думал, да и сейчас не уверен - если сниму все, то это будет причиной бана или фильтра для него...

S
На сайте с 29.01.2006
404
отправил заявку в арбитражный суд

Наверное, он отправил (если отправил) жалобу в арбитраж Вебмани.

DuvE
На сайте с 30.08.2009
158

Скорее всего, как теперь быть, он потом сказал, что не знает как отозвать... но обещал отозвать.

И что будет, если подать жалобу?

[Удален]
DuvE:
там 20$ было

Упс... мда...

Нафига огород было городить вообще? Какой кошмар.

DuvE:
если сниму все, то это будет причиной бана или фильтра для него...

Ну а ваше какое дело? Если оно за эти копейки так себя повело - стоит научить. Стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий