Регистрация/Продление/Трансфер .im и .nl по 10.99$

1 234 5
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#21
ZAhost:
У меня где-то написано, через какого регистратора я должен домены проводить?! (да, кто не знает, у нас есть одна выкупленная лицензия на панель LogicBoxes, которую мы и используем для регистрации со сторонними регистраторами без панелей, типа GoDaddy

Конечно написано. Когда человек через свой аккаунт в панели Директи заказывает домен, то он принимает условия соглашения в рамках этого регистратора, а не всех возможных. К тому же, если Директи узнают, что клиент изъявляет желание регистрировать домены через них, а получает домены совсем от другого регистратора, то им это не сильно понравится... Это явно не целевое использование их панели.

ZAhost:
(да, кто не знает, у нас есть одна выкупленная лицензия на панель LogicBoxes, которую мы и используем для регистрации со сторонними регистраторами без панелей, типа GoDaddy

Что-то сомневаюсь. Первичным заказчиком таких панелей являются регистраторы, а не реселлеры. Может как то доказать можете, что Вы приобрели лицензию на панель? Так как есть подозрение, что Вы просто ее сымитировали, скопировали дизайн или не дай бог взломали.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#22
Лимончик:
Что-то сомневаюсь. Первичным заказчиком таких панелей являются регистраторы, а не реселлеры. Может как то доказать можете, что Вы приобрели лицензию на панель? Так как есть подозрение, что Вы просто ее сымитировали, скопировали дизайн или не дай бог взломали.

Лимончик, дайте человеку пофантазировать :D

Его опять на "нас" и "мы" пробило себя величать. "Мы" это его нигде незарегистрированная корпорация в состав которой входят: Володько Буланов, корова Нюша, шесть несушек, три поросёнка и блохастый пёс шарик.

Он даже реселлером ГД был 🚬

Ему только за это исключительнейшее событие можно памятник поставить ☝ и все остальные его бредни можно даже и не читать.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#23

Хахахахаха! Вот умора :D Люди ничего не понимающие в панелях и сервисах рассказывают что и как там. Я сейчас прослезился от умиления.

1. "Панель лоджикбокса по одному урлу может поддерживать одного регистратора" - спорим на 1000$, что я дам тебе пароль от аккаунта нашей панели LogicBoxes и покажу в нём несколько доменов gTLD (com/net/org/biz) от разных аккредитованных ICANN регистраторов? Ты же профессионал - ответь за свои слова или ты просто потрепаться вышел о том, чего не знаешь?

2. "Я регистрировал домены в панели поддерживающей Директи только Директи и никого кроме Директи" - да ты видно совсем туп! Ты же сохранил договор, который подключал при открытии аккаунта: где там написано через какого регистратора администрирующая компания должна проводить регистрацию?! Ты наглый врун!!!

3. Где было написано что это Directi?! В твоём воспалённом мозгу? Кто тебе это сказал? Ты в суппорте спросил у SellOut.Name, через какого регистратора производится регистрация в такой-то панели?! ТРЕПЛО!

ZAhost добавил 26.03.2010 в 17:07

Лимончик:
Что-то сомневаюсь. Первичным заказчиком таких панелей являются регистраторы, а не реселлеры. Может как то доказать можете, что Вы приобрели лицензию на панель? Так как есть подозрение, что Вы просто ее сымитировали, скопировали дизайн или не дай бог взломали.

Панель может купить любая компания, занимающаяся регистрацией доменов для клиентов - контракт на сайте LogicBoxes.

А про воровство - не судите по себе. Я ещё не разу ни копейки ни у кого не украл.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#24
ZAhost:

...начало бреда
2. "Я регистрировал домены в панели поддерживающей Директи только Директи и никого кроме Директи" - да ты видно совсем туп! Ты же сохранил договор, который подключал при открытии аккаунта: где там написано через какого регистратора администрирующая компания должна проводить регистрацию?! Ты наглый врун!!!
...концовка бреда

1. Какая в задницу "администрирующая компания"? Тверское чудо? 😂

Кого ты компанией называешь? Полоумного клоуна, который пытается из людей идиотов делать?

Пришёл я в твой говносервис исключительно за инфо и исключительно (вдумайсо в суть) от Директи. Примерно по такой вот твоей заманухе - http://domenforum.net/showpost.php?p=431919&postcount=1 (прочесть свой собственный говнопост сил хватит?)

Все домены регнутые до обострения твоей болезни и лежащие в моём аккаунте твоей говнопанели были инфо и только от Директи.

Теперь вопрос: какого рожна, ты списал с меня деньги по расценкам Директи, не проведя регистрацию через них, а схватил мои заявки и помчалсо в свой говноакк к ГД регать домены по их акции? Я тебя об этом просил? Может я стучал тебе в асю и умолял сделать этот охренительный финт? Какого рожна ты мне через сутки всунул неактивные домены в панель лоджика? Какого рожна ты ты клялсо, что ты наладишь управление ГД-доменами в панели лоджикбокса? 😂

Говоришь, ты был реселлером ГД :) Клоун, я тебе открою маленькую тайну. ГД не работает и никогда не работал с реселлерами. Все так называемые "реселлеры ГД", отсылаюццо самим ГД к своему аффилиату Wild West Domains, полноценному аккредитованному ICANN'ом регистратору. И все домены таких реселлеров плюсуются на WWD и никогда на GD.

Так кого ты вруном называешь, крыса?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#25

ни недели без пятницы... (c)

Zexh добавил 26.03.2010 в 18:32

Zahost-а уже раз 100 ловили на разном бреде. Но, есть одно но: бизнес - это не всегда нужно рассказывать заказчику всю поднаготную, если нет откровенного обмана.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#26
ZAhost:
3. Где было написано что это Directi?!

Мда, похоже Вы сами не читаете то, с чем обязываете пользователей соглашаться при регистрации доменов... Вот же это соглашение: http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customerdomainagreement&pgaction=back и в конце него черным по белому написано:

LIST OF TLDS PARENT IS AUTHORIZED TO PROVIDE DOMAIN NAME REGISTRATION AND MANAGEMENT SERVICES

* .COM, .NET (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .ORG (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .BIZ (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .INFO (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .NAME and .NAME Defensive Registrations and .NAME Mail Forwards (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .US (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .IN (through Registrar Directi Web Services Pvt. Ltd.)
* .EU (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .UK (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .TRAVEL (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. D/B/A PublicDomainRegistry.com)
* .WS (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. D/B/A PublicDomainRegistry.com)
* .COOP (through Registrar The Midcounties Co-operative Ltd)
* CentralNIC (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .MOBI (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. D/B/A PublicDomainRegistry.com)
* .ASIA (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. D/B/A PublicDomainRegistry.com)
* .ME (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. D/B/A PublicDomainRegistry.com)
* .TEL (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .MN, .BZ (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .CC, .TV (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)
* .CN (through Registrar Directi Web Services Pvt. Ltd)
* .NZ (through Registrar Directi Internet Solutions Pvt. Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com)

Как видите здесь указано через какого регистратора будет зарегистрирован домен и человек, акцептуя это соглашение, на это и рассчитывает. Каким боком у доменов оказался Годедди ума приложить не могу. Неужели Вы умудрились для доменов регистратора Godaddy заюзать панель логикбокс?

Кстати, домен FOUNDATIONAPI.RU Ваш? Ай, ай, ай. Не хорошо парольчики пользователей таким фейком воровать :)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#27
Лимончик:
Мда, похоже Вы сами не читаете то, с чем обязываете пользователей соглашаться при регистрации доменов... Вот же это соглашение: http://www.sellout.name/servlet/ViewAgreementServlet?requestfor=customerdomainagreement&pgaction=back и в конце него черным по белому написано:
Как видите здесь указано через какого регистратора будет зарегистрирован домен и человек, акцептуя это соглашение, на это и рассчитывает. Каким боком у доменов оказался Годедди ума приложить не могу. Неужели Вы умудрились для доменов регистратора Godaddy заюзать панель логикбокс?

Кстати, домен FOUNDATIONAPI.RU Ваш? Ай, ай, ай. Не хорошо парольчики пользователей таким фейком воровать :)

Только какое отношение www.sellout.name имеет к ещё 9 нашим панелям LogicBoxes аккредитованных регистраторов? При регистрации клиент читает и подтверждает сообщение панели соответствующей системы, для примера: http://all.sellout.org.uk/content.php?action=show_agreements
FOUNDATIONAPI.RU - наш и используется для логина с шифрованием SSL, во все аккаунты пользователя сразу во всех 14 наших панелях. После входа система входит во все аккаунты и пользователь выбирает нужный.
Пароли пользователей воровать нам нет смысла - я в любой момент из админки могу с любым аккаунтом или доменом сделать всё что захочу - в этом и заключается функция администрирующей компании и за 6 лет работы я не сделал ничего противозаконного и не украл ни одного домена.
Ещё вопросы?

_______________________________________________

.IM

Регистрация на 1 год - 10.99$

Продление на 1 год - 10.99$

Трансфер с продлением на 1 год - 10.99$

.NL (Trustee Services* - FREE !!!)

Регистрация на 1 год - 10.99$

Продление на 1 год - 10.99$

Трансфер с продлением на 1 год - 10.99$

Обращаться в ICQ 7767767.

Круглосуточная служба поддержки ответит на все вопросы и поможет выполнить регистрацию, продление или трансфер доменов.

Спешите зарегистрировать и продлить домены в этих зонах до окончания данной беспрецедентной акции!

Домены регистрируются и переносятся только на ваши данные в ваш аккаунт в системе http://sellout.name/

Мы принимаем WebMoney и Яндекс.Деньги.

Наш WMID от 2003 года, BL>440, без жалоб в арбитраж.

* услуга предоставления административного контактного лица от регистратора, для регистрации доменов не на жителя страны, которой принадлежит доменная зона

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#28

Жесть 😂

Нет слов... просто уникальнейший экземпляр. Мавроди доменного рынка.

N_N_N добавил 26.03.2010 в 22:18

Лимончик:
Неужели Вы умудрились для доменов регистратора Godaddy заюзать панель логикбокс?

Лимончик, о чём вы :)

Он регал инфошки у ГД на общих основаниях. Вы себе представляете как можно из своего акка ГД перетащить куда-либо управление лежащими там доменами? :) Я нет. Ну а про ТС с нарушенной психикой, вроде итак всё понятно.

Лимончик:
Кстати, домен FOUNDATIONAPI.RU Ваш? Ай, ай, ай. Не хорошо парольчики пользователей таким фейком воровать :)

У него был ещё один весьма интересный фейковый домен 😂

За который он получил от одного небезызвестного регистратора по кумполу и пинка под зад. Вы у него поспрашивайте... может он вам расскажет эту задушевную историю (разумеццо в своей интерпритации :p)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#29
N_N_N:
У него был ещё один весьма интересный фейковый домен 😂
За который он получил от одного небезызвестного регистратора по кумполу и пинка под зад.

Это уж не privacyprotect.ws ли случаем и от кого и когда я за этот домен получил и что? 8) Отличный домен - хотите web-редирект с него на ваш сайт за 30$ в месяц? ;) Или о другом домене речь?
Зачем же ты всегда врёшь и недоговариваешь, как тёлочка беременная не от мужа? Или ты она и есть…

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#30
ZAhost:
Это уж не privacyprotect.ws ли случаем и от кого и когда я за этот домен получил и что? 8) Отличный домен - хотите web-редирект с него на ваш сайт за 30$ в месяц? ;) Или о другом домене речь?
Зачем же ты всегда врёшь и недоговариваешь, как тёлочка беременная не от мужа? Или ты она и есть…

Ба... оно проснулось 😂

И снова ослиное нутро включилось... тебя недоносок в каждом твоём топике за жопу сто раз хватают с твоими байками, а ты всё норовишь кого-то во вранье обвинить.

Спрячьсо в свою нору крысиную. Говнобизнесмен горемычный.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий