Прибыль с АдСенса

123
FD
На сайте с 07.10.2005
Offline
69
FXD
#11
Голдман:
Хм, попробую подловить такой момент и выложить сюда скриншоты.

Иногда бывает откат сумм. Вот полчаса назад была одна сумма, сейчас на 3 бакса меньше, потом все равно все восстановится. У меня так часто было. Наверно просто какой то откат базы данных.

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#12

забыл сказать, иногда эккаунт попадает под пристальное внимание программ от накрутки. клики признанные недействительными (по мнению робота) отображаются статистикой, но оплата за них не производится. тоже может служить объяснением резких изменений (понижения цены клика).

p.s. не буду показывать пальцем на человека добавившего к моей репутации "Вы всё перепутали", но попрошу его в будущем и настоящем подписываться, не прятаться в кусты, и учиться вести конструктивный диалог. или по крйнеи мере, указывайте где, по вашему мнению, я напутал.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#13
FXD:
Никто не замечал увеличение стоимости клика и прибыли за последние несколько дней?
У меня на одном проекте за 4 клика больше 15 баксов начислили.
Бывало, что за клик 1,5-2 бакса начисляли, но такого еще не было.

помню как-то по car insurance, несколько часов ср.бид был в районе 8$ :)

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#14

Неужели только у меня с Адсенсом всё так ужасно -- при 60 тыс хитов в сутки всего 20 кликов в среднем по 5 центов.

Перевесил его снизу наверх сайта, число кликов увелилось в 2 раза, биды упали, вмсто доллара получается доллар и 20 центов в день -))

CPM 0.01 - 0.02.

_savit
На сайте с 19.03.2006
Offline
136
#15

Osaka, а тематика у вас какая? Киньте что-ли сайт в личку, посмотрю, даже слабо себе представляю 20-40 кликов с 60 тыс хитов ... у меня с тысячи хитов около 20 кликов, траф русский.

https://vk-botovod.ru - комбайн ВКонтакте, мультимессенджер, эмулятор жизни аккаунтов
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#16

Тематика некоммерческая (анимация), к тому же это форум.

Адсенс даёт или правильные по тематике англоязычные объявы или абсолютно не соответсвующие тематике русскоязычные. Что хуже -- непонятно.

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#17

Osaka, а какой формат вы разместили? 728-90?

..странно.. может стоит профильтровать некоторые объявы или в название и описание форума добавить дополнительно ключей

AdSensei
На сайте с 13.03.2006
Offline
59
#18
Osaka:
Неужели только у меня с Адсенсом всё так ужасно -- при 60 тыс хитов в сутки всего 20 кликов в среднем по 5 центов.
Перевесил его снизу наверх сайта, число кликов увелилось в 2 раза, биды упали, вмсто доллара получается доллар и 20 центов в день -))
CPM 0.01 - 0.02.

пути адсенс неисповедимы :)

например, я сейчас наблюдаю полное отсутствие кликов в англоязычной версии проекта с наличием релевантной рекламы, и совершенно обратную картину в русскоязычной версии с нерелевантной рекламой.

это я к тому, что все зависит от проекта. общих правил практически не существует. поэтому нужно эксперементировать.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#19

Osaka, попробуйте поэкспериментировать с размерами блоков Adsense и их расположением на странице, разница иногда бывает очень серьезной.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Сергей Муштук
На сайте с 14.04.2005
Offline
88
#20

artbars, да 728-90

Unlock, проблема даже не в том что не кликают (хотя это тоже проблема), но ещё и в том что с увеличением числа кликов падают биды (хотя вроде никак это не должно быть связано). Статистики пока мало, ещё несколько дней нужно хотя бы подождать. Но пока за последние 2 дня вместо стандартных 12-20 кликов было 40-50, а прибыль почти не увеличилась (ну на 20-30%, допустим). Конечно, 2 дня не показатель, нужно ещё подождать. Но всё равно настораживает.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий