DepositFiles' Exclusive Offer (Halileo AA) II топик.

mirk69
На сайте с 04.03.2009
Offline
70
#661

аналогичную картину наблюдал. платят за рефов далеко не 20%. специально мониторил одно время. в поддержку несколько раз писал - ни разу не ответили

Справидивост. Чест. Нипадкупнастъ.
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#662
jeenart:
Третий раз вывожу деньги, и третий раз всё через жопу... Всё! сваливаю на UL и FS...

Выводил деньги с десяток раз, каждый раз все гладко.

zabugorec:
elixio,
У меня тоже с балланса списано, на кошель не пришло.
Но думаю, что дойдёт потихоньку.
Если не сегодня, так в четверг. :)

Дойдет, у меня никогда проблем не возникало.

jeenart:
Заказывал в воскр. утром, уже среда, выплат нет...

Так там вроде как выплаты по четвергам, ждите завтра/послезавтра.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#663
jeenart:
Бонусов нет, более того, вчера я видел в своей стате 0.260$ , а сегодня упало почти в 2 раза хотя он за сегодня заработал чуть больше доллара...

Да шейвят все без исключения ФО, смиритесь :)

J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#664
Stars3000:
Да шейвят все без исключения ФО, смиритесь :)

То что все это делают и так понятно, но чтобы минусовать баланс - это в первый раз вижу...

jeenart добавил 14.10.2010 в 18:25

Ну что ? С выплатами голяк ? :)

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#665

вчера была проблемка и сегодня примерно в это же время наблюдается... файлы после загрузки далеко не сразу появляются в списке файлов. В 18 часов был загружен файл - до сих пор не в списке...

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#666

ReUpload, тю, эта проблема уже существует довольно долго (с год точно)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
J
На сайте с 11.02.2010
Offline
38
#667

Выплата пришла, о чудо! :)

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#668

september, понятно.... спасибо за инфу.

LittleOne
На сайте с 03.03.2007
Offline
62
#669
ReUpload:
вчера была проблемка и сегодня примерно в это же время наблюдается... файлы после загрузки далеко не сразу появляются в списке файлов. В 18 часов был загружен файл - до сих пор не в списке...

У меня уже более 4.5 часов прошло... За последние два месяца первый раз такая лажа. И файлики же маленькие грузила, чуть больше 10 мег. Кто сталкивался, подскажите, долго ждать надо или с утреца еще раз попробовать загрузить, вдруг проскочат?

Z
На сайте с 02.04.2010
Offline
24
#670
LittleOne:
У меня уже более 4.5 часов прошло... За последние два месяца первый раз такая лажа. И файлики же маленькие грузила, чуть больше 10 мег. Кто сталкивался, подскажите, долго ждать надо или с утреца еще раз попробовать загрузить, вдруг проскочат?

А у меня не первый. Сегодня, кстати, та же картина.

После полуночи (по среднеевропейскому времени) начнут появляться в списке.

Думаю, в периоды увеличении нагрузки на сервера установлено увеличение интервала обновления списка файлов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий