На сколько поднимется ТИЦ от платных ссылок?

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#31
maximumx:
Мы с товарищем _S_ хотели сказать вам, что возможно, при одинаковом бюджете, линкатор победит мордальные ссылки.

Все возможно. Я поэтому в своем посте, с которого все и началось, написал, что "у кого будет первое место - можно поспорить!"

Вот немного поспорили, я сделал заключение, что надо только эксперементальным способом, т.к. привести аргументы ни "за", ни "против" сам не могу. Не пробывал.

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#32
_S_:
Как писали тут на форуме, "нормальный" проект не может быть "нормальным" без внешних ссылок - новости, анонсы и тд. - это в любом случае ссылки на новостные ленты и другие сайты... А это как раз состовляющие хорошего портала...

Согласен. Одна из важных составляющих Интернета - это гиперссылки.

_S_:
Другой вопрос, как их автоматически отсеять от "накручивающе-рекламных"...

Можно. Часто ссылки продаются в блоках: "на правах рекламы", "реклама" и т.д., часто они выделены другим шрифтом, нежели весь текст, обычно где-нить внизу расположены. Конечно, на каждое действие есть противодействие. И все равно "Яндекс покажет. Смотрите на первом, после программы "Время"" :)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#33

я вот чего подумал, ссылка приносящая тиц сайту, она же и виц с пр приносит. поэтому тиц может служить неким показателем веса сайта при покупке той же морды. сместе с ПРом естественно. т.е. пр5/тиц800 это одно, а пр5/тиц10 или пр1/тиц1000 совсем другое.

Иногда лучше жевать.... (С)
Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#34

Покажите мне сайт с тицом около 1000 и pr 2 ил 1(такие сайты имеют минимум pr3, а обычно 4). ТИЦ не влияет на выдачу, но он влияет на место в яндекс-каталоге(если сайт там есть). Покажите мне хороший достойный сайт с тицом в 100 или 200. ТИЦ скорее как ненужный(в некоторым смысле слова) показатель *важности* , *можорства* сайта : ) самодостаточности я бы даже сказал

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#35

Deyn,

Зачем тебе ИЦ, если тебе нужна позиция сайта

Все уже знают, что это просто число .....

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#36
Deyn:
ВИЦ страницы - это просто множество невзаимных ссылок на эту страницу с разными ключевыми словами, которые присутствуют на этой странице и оптимизация самой страницы под эти слова. А это все делать очень просто. ТИЦ не влияет, но отражает положение дел сайта вообще, или другими словами ТИЦ 1000 лучше чем ТИЦ 100 полюбому, при прочих равных условиях.

Опять началось. :D

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
Elessar
На сайте с 13.10.2005
Offline
85
#37
maximumx:
Опять началось. :D

Подожди, еще немного и нам откроют вселенский секрет продвижения сайтов;)

ICQ: 222612356
Slam
На сайте с 08.12.2005
Offline
70
#38
Егор:
а тИЦ за 1000 перевалило. посмотрел категорию в Яке... пойду добавлять, первая страница обеспечена... 1000 уникалов день не лишние... :)

Если в категории на первой странице сайты с тИЦ 1000, я не думаю что от туда хоть 100 уников в день придёт...

Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#39
Slam:
Если в категории на первой странице сайты с тИЦ 1000, я не думаю что от туда хоть 100 уников в день придёт...

Откуда такое мнение? Оно чем-то обосновано или...?

D
На сайте с 23.07.2005
Offline
43
#40
Leadtek:
Deyn,
Зачем тебе ИЦ, если тебе нужна позиция сайта
Все уже знают, что это просто число .....

Затем что сайт с ТИЦ 1000 можно легко продать за $1000 минимум! Вы че думаете все такие умные и во всем шарят, деньги та делаются на других людях))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий