wlw.su - у кого с утра все базы пропали?

1 234
krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#31
Raistlin:
Лично я такого клиента хрен когда к себе возьму. пусть хостится где-нибудь в другом месте или платит соответственно за НЕ халатное отношение к работе.

Помимо тарифов непосредственно за сам хостинг вы просите доплату за нехалатное отношение к работе? Это у вас что-то вроде допуслуги?🍿

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#32
krabik:
Помимо тарифов непосредственно за сам хостинг вы просите доплату за нехалатное отношение к работе? Это у вас что-то вроде допуслуги?🍿

Если это к нам, то именно укажите халатное отношение.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#33
Snapius:
Если это к нам, то именно укажите халатное отношение.

Это ко мне.

krabik:
Помимо тарифов непосредственно за сам хостинг вы просите доплату за нехалатное отношение к работе? Это у вас что-то вроде допуслуги?

Нет, я прошу соответствующие деньги за соответствующее обслуживание. Поверьте, если аптайм заявленный хостером обеспечен в данном случае - тогда претензий быть не может. А вот если человеку нужен другой аптайм - ну чтож... Это стоит совсем других денег. Я чисто физически не готов гарантировать аптайм более 98% в месяц. Обеспечить могу 99,5 , но жестко гарантировать - нет - ибо большая перестраховка - большие вложения, которые в тариф впринципе не заложены.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
Raistlin:
пусть хостится где-нибудь в другом месте или платит соответственно за НЕ халатное отношение к работе.

Идиотизм. Нехалатное отношение к работе должно быть в любом деле, даже на бесплатном хостинге и т. п. И от денег это не зависит, зависит только от человека.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#35

А какой вот умник мне интересно написал в репу "плохое отношение к клиентам". К каким клиентам, Вы что упали? Где Вы тут уважаемые моих клиентов увидили. Бред и неадекват, убейся писатель.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#36

Удовихин Евгений, Ну мне тоже прилетело, да какая разница? Репа на этом форуме ничего не стоит.

The WishMaster, НЕ халатное отношение оно всегда есть. Вы не увидели сарказма в моем посте, так как ответ ТП круглосуточный и ответ ТП круглосуточный в течении 15 минут - большая разница, не находите? Именно в том и дело, что стоимость услуг может различаться в разы. Заложено в тариф или нет, что хостер должен проверять _каждый_ сайт после каких-то работ. Это время, а оно нынче дорого. Если у меня сдох диск, или готовится к смерти - я уж как-нибудь восстановлю все, конечно. Но во время аврала - это либо доп.сотрудник на телефоне, либо на него отвечать не буду. Как-то так, тем более, что по умолчанию телефоны никогда не работают во вне рабочее время. Нужно делать разницу между "девочкой на проводе" и "дежурным админом". Ну как-то так. Тем более, нужно сначала попытаться решить проблемы по доступным каналам. Здесь все просто - есть хостеры, которые буквально готовы делать абсолютно все, вплость до работы со скриптами клиента, вплоть до оптимизации и т.п. Только стоят их услуги совсем других денег.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий