Сволочи которые не умеют честно работать и паразитируют за счет других.

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#11
Sower:
Если сайтов не один десяток, то слишком не насмотришься.

Я с утра за кофе просматриваю все закладки и статистику, ничего..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#12

Меняйте хост, если ломанули сайт то cms.

Все вернется.....в Яше заявку подайте или отпишите...Гугл тоже должен по идее.

Проблема скорее всего не во всем серваке...а в Вашем проекте уязвимом.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#13
Jaf4:
Я с утра за кофе просматриваю все закладки и статистику, ничего..

Тогда уж сутками надо сидеть, чтоб ни чего не пропустить. Да и это не поможет, если робот дёргает по 30 страниц в минуту.

У меня как-то сбой на сервере поломал движок, случайно заметил поломку почти сразу, быстро поправил всё, но бот успел всосать поломанные страницы и подумал, что сменилось содержание сайта. Почти 3 месяца просидел под фильтром.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#14
Jaf4:
ТС, у меня встречный вопрос.. сколько ж времени сайт стоял продырявленным, что все пессимизировалось в поисковиках и упала посещаемость? Неужели не смотрите за сайтом или делает это когда "надо написать отчет"?
Что за тема, винить кого-то, когда самой можно было все если не предотвратить на 100%, то уж сделать болезнь сайта практически незаметной для поисковиков.

Не поверите но с 18 марта он всего лишь висел. До этого было с неделю назад, я все вычистила и было незаметно для поисковиков, а тут за один день такое :(

S
На сайте с 27.02.2009
Offline
8
#15

А какой у вас хостинг?

m0zg
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#16

Бала аналогичная ситуация. Одна, так называемая seo-контора после расторжения договора видимо очень обиделась и поставила через .htaccess редирект на свой сайт при переходе с ПС. Это повлиять на продвижение не успело, однако они еще и запретили индексацию в robots.txt. К сожалению, заметил я это только когда после очередного апа не увидел ни одной страницы в индексе. Поправил robots, вернулось все в индекс, позиции разумеется слетели.

Звонки и письма в эту контору успехом не закончились, по телефону у них только отдел продаж где мне твердили, что договор уже расторгнут и они вообще ничего ни про какие htaccess не знают и только в ворде кнопки тыкают. Сказали написать на почту, однако ответа так и не поступило.

Если кому интересно, что это за такая веселая студия, велкам в личку.

Продается интернет-магазин. Готовый прибыльный бизнес. ()
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
m0zg:

Если кому интересно, что это за такая веселая студия, велкам в личку.

Еслиб меня так подставили, я бы не в личку, я бы на каждом шагу писал имя этой конторы. :)

m0zg
На сайте с 19.07.2007
Offline
29
#18
Еслиб меня так подставили, я бы не в личку, я бы на каждом шагу писал имя этой конторы.

Скажем так, у меня нет неопровержимых доказательств, что это сделали они.

Но в вариант, что кто-то получил доступ к сайту и сделал такую маленькую пакость чтобы подставить эту студию, я не верю.

Конечно, по-хорошему надо было сразу обращаться в нужные органы и судиться с ними - но не было на тот момент времени этим заниматься.

И очень обидно, что это не маленькая доморощенная студия из 2-х студентов, а вполне себе крупная компания, которая опускается до таких низких поступков. Этим людям не бизнес вести легальный, а квартиры выставлять и у бабушек сумки в метро воровать.

J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#19
Serjinio:
А какой у вас хостинг?

Хостинг от Инфобокс, я уже с ними лет 5 наверно, у меня там около 30 сайтов висит на той же CMS, но на других серверах, проблема только с этим такая.

m0zg, имя конторы с студию, страна должна знать своих героев :)

J77 добавил 19.03.2010 в 14:09

m0zg:
Скажем так, у меня нет неопровержимых доказательств, что это сделали они.
Но в вариант, что кто-то получил доступ к сайту и сделал такую маленькую пакость чтобы подставить эту студию, я не верю.
Конечно, по-хорошему надо было сразу обращаться в нужные органы и судиться с ними - но не было на тот момент времени этим заниматься.
И очень обидно, что это не маленькая доморощенная студия из 2-х студентов, а вполне себе крупная компания, которая опускается до таких низких поступков. Этим людям не бизнес вести легальный, а квартиры выставлять и у бабушек сумки в метро воровать.

Вот как правило с солидными контрами и бывают проблемы, ибо они деньги берут не маленькие за услуги, а услуги весьма сомнительные, а потом когда начинаешь спрашивать, выходит боком. Вот сами подумайте какой нормальный вменяемый сеошник с опытом работы и базой клиентов пойдет работать в контору на оклад? Это весьма сомнительное удовольствие, потому что на пример у нас средний оклад сео специалиста 15 тыс. (20 это если очень повезет), это можно иметь парочку клиентов и не парясь работать дома.

Вот и думайте кто там работает, может я конечно и ошибаюсь, но либо это будет один из основателей студии, который кровно заинтересован, либо те же студенты без особого опыта и стажа.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20
Sower:

У меня как-то сбой на сервере поломал движок, случайно заметил поломку почти сразу, быстро поправил всё, но бот успел всосать поломанные страницы и подумал, что сменилось содержание сайта. Почти 3 месяца просидел под фильтром.

У меня на одном тоже было (насовали в сайт код полуработающего всплывающего окна и ссылок, нифига не думал, что вот так могут поиметь). Заметил на утро следующего дня. За час где-то разобрался и все восстановил. И, не поверите, "пронесло".. никак не сказалось на позициях и трафике. Возможно потому, что у меня сайт обновляется не так часто, обычно 1-2 раза в неделю, иногда по результатам апа могу чуть подправить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий