Апдейт поисковой базы 19.03.10

W2
На сайте с 18.08.2008
Offline
27
#191
wolf:
Остап Бендер в подобных случаях рекомендовал обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ :)

Так я не по адресу? думал эта лига тут и базируется 🚬

Вообще что-нить дельное хотелось бы услышать (прочитать). Просто логики не вижу совсем, никогда еще не сталкивался с фильтрами :( Что проверять, где проверять и т.д.

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#192

такое ощущени, что ищет золотую середину по плотности ключевых слов на странице.

Сквозные тематические новости на сайте теперь пока не в кассу, алгоритм похоже их считает излишними в результате чего получаю более релевантную страницу контакты нежели страницу о запрашиваемом оборудовании.

итак пример,

запрос

такси в аэропорт домодедово

в поиске выше остальных страница

taxi.majik.ru/locations/

причем на сайте есть страница taxi.majik.ru/domodedovo/

За последние несколько недель наблюдения за ресипиентом особо ничего не изменилось, попытка чего-либо подправить, приводит только к тому что в поиске появляется другая страница, но не domodedovo

Смотрю сюда

Особо никаких мыслей нет, килять новостной сквозняк ?

Что скажите ?

Подпись: Андрей Викторович П. -)
lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#193
Alksprin:
Проверял в 8 часов-многое слетело далеко за сотку, глянул сейчас- все вернулось на свои места.

Тоже слетели 2 ВЧ дальше 50. Убавил плотность, жду возврата.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#194

Хм... А был ли мальчик (то бишь апчик)?

Проверил выборочно штук 30 запросов - вообще никакого движения по сравнению с 17-м, даже +-1 нет, даже по тем запросам, что болтаются за топ50😕

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#195
AnNik:
Хм... А был ли мальчик (то бишь апчик)?
Проверил выборочно штук 30 запросов - вообще никакого движения по сравнению с 17-м, даже +-1 нет, даже по тем запросам, что болтаются за топ50😕

тож самое...

дико обидно что кэш древнее некуда - уже губу раскатал что за один АП верну все ГНЗ упавшие.. куда там :-( на одном кеш аж от третьего марта :-(

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#196

Да уж, могучий апдейт. На одном сайте одну страницу в выдачу добавили, на другом две. Хорошо, хоть часто..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
blackpitch
На сайте с 26.01.2010
Offline
7
#197

В этот ап вернулись вылетевшие ранее страницы + позиции.

Приходится играться с плотностью ключевых слов на странице...

In Ya we trust? No! - orion -
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#198

Почти без изменений, только на одном сайте продвигаемая страница вылетела, думаю, что глюк.

Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#199

Безо всяких изменений :(

[Удален]
#200

Одинаково тупой ап, как и предыдущие. Все наполняется, везде идет работа- яша наоборот урезает страницы. Я наполняю- он урезает. Беки прыгают туда-сюда, две недели назад 333, неделю надаж 334, вчера 332, сегодня 333, вот и вся его работа- он походу ваще не работает, а сопли жует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий