Апдейт поисковой базы 19.03.10

Toolma4
На сайте с 25.02.2010
Offline
52
#171

Пока ничего не ясно - движение есть, но какое-то хаотичное. В топ повылазили НЧ и СЧ, по которым работ и не велось, за то ВЧ, как прибитые.

[Удален]
#172
Morix:
А у многих, это у кого? У меня вылетел сайт по недвижимости, который занимал топ по очень хорошим запросам. Вылетели белые проекты с уником, посещаемые. И почему вчера, сегодня вроде ап был?

у меня еще вчера утром вылетел... У многих это... читайте раздел "Яндекс" внимательней и вы все увидете.

А по поводу ссылочного апа... Может ссылки и не учитывались но + 100 беков добавилось сегодня.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#173
one for one:
komdir, это оправдание?

Нет уважаемый one for one, это утверждение! 🚬

A
На сайте с 16.03.2010
Offline
4
#174

все что в топе осталось на месте, остальные на 2-4 позиции попадали(

W2
На сайте с 18.08.2008
Offline
27
#175

Вы меня извините, но я начинаю паниковать! Как это понимать, вообще? для чего эти АПы, для кого они делаются? для людей или для директа?

Сайт с 2008 года был в топе по запросу "игровые терминалы", потом по запросу "интернет терминалы". Все стабильно было, и посещаемость, и позиции колебались +3-. А теперь нет в выдаче ни интернет терминалов, ни игровых терминалов ничего.. это просто ЖОПА какая-то. что за Х алгоритмы!

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#176

Есть плюсы есть минусы, но все какие то незначительные... Ссылочного точно не было

Everrest
На сайте с 07.04.2009
Offline
35
#177

угу, все на своих прежних местах. доАП предыдущего.

В Топ за несколько кликов вместе с Wizard.Sape! (http://linkum.ru/to/8954/)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#178
webmonster2008:
Вы меня извините, но я начинаю паниковать! Как это понимать, вообще? для чего эти АПы, для кого они делаются? для людей или для директа?
Сайт с 2008 года был в топе по запросу "игровые терминалы", потом по запросу "интернет терминалы". Все стабильно было, и посещаемость, и позиции колебались +3-. А теперь нет в выдаче ни интернет терминалов, ни игровых терминалов ничего.. это просто ЖОПА какая-то. что за Х алгоритмы!

Остап Бендер в подобных случаях рекомендовал обращаться во Всемирную лигу сексуальных реформ :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Hotblack
На сайте с 11.06.2009
Offline
58
#179

Ссылочное не учлось, но бэки подросли в вебмастере...

По нескольким проектам движуха +-1-2. Тотального движения нет.

А вот по одному проекту всё в хороший плюс... с чем связано, загадка... тексты на сайте не правил, правда ссылки закупал (но это где-то недели 2 назад было).

Похоже правду в пульте пишут, что ГНЗ запросы приоритетно текстами можно вытащить, а ГЗ - ссылками... хм...

Тут должна быть подпись.... :)
[Удален]
#180

просто чудесный ап

первый проект +50 страниц, + позиция

второй проект +60 страниц, + позиции

третий проект + 40 беков тематических беков (линкообмен), + позиции, интересно какой прирост будет тиц от 120 тематических беков (тиц сайтов доноров от 0 до 250)

P.S. мои труды не прошли даром

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий