Апдейт поисковой базы 19.03.10

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#161

1. вики

2 редирект

3 троян

4 народ ру

5 релевантный сайт

6 гс на коленке

7 Я :)

8 я

9 дорвей

10 релевантный с текстами

Это топ по одной теме, ранее я был на 3 и 7 месте.

Плохо подкручивают. Предпочтение отдается не коммерческий сайтам, трастовым, с хорошо форматированной информацией. Яндекс копает внутренние факторы.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#162
Morix:
Вылетело очень много сайтов как с сапой так и без. Причем вылеты есть и по белым проектам. Не пойму, может это в хостинге дело? Работы велись в ночь с 15 по 16 марта, хостер предупреждал.

да у многих вылетели сайты...

У меня вчера вылетел 1 проект... не очень белый, но вылетать было не за что... ну разви, что за прирост 200 ссылок в месяц... но я не уверен...

Теперь ждем ответа Платона и будем решать вопрос...

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
55
#163

Ссылочное и правду не учлось..новых ссылок не видно и старые отвалились частично

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#164
Stas-EVER:
да у многих вылетели сайты...
У меня вчера вылетел 1 проект... не очень белый, но вылетать было не за что... ну разви, что за прирост 200 ссылок в месяц... но я не уверен...
Теперь ждем ответа Платона и будем решать вопрос...

А у многих, это у кого? У меня вылетел сайт по недвижимости, который занимал топ по очень хорошим запросам. Вылетели белые проекты с уником, посещаемые. И почему вчера, сегодня вроде ап был?

OnCat
На сайте с 21.10.2008
Offline
83
#165

Основные сайты, которым более двух лет, стабильны. + 1, -1. Вот новые которым несколько месяцев, швыряет туда-сюда и посещаемость скачет.

Всегда Ваш
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#166

На самом деле индекс везде старый, даже вручную не нашел ни одного измененного документа. Что апалось не понятно. Скорее всего, что то подкрутили (или открутили)! 🚬

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#167

komdir, в выдаче - новая страница, в сохраненке старая. почему-то так..

C Уважением, Алексей
[Удален]
#168
komdir:
На самом деле индекс везде старый, даже вручную не нашел ни одного измененного документа. Что апалось не понятно. Скорее всего, что то подкрутили (или открутили)! 🚬

Согласен, просмотрел многие запросы, максимум +\- 1 позиция, что-то подкрутили.

[Удален]
#169

komdir, это оправдание? :)

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#170

Тоже самое, скорее всего индекс пока не обновили.

Блин ... действительно, где новый индекс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий