Предлагаю услуги копирайтера...

12
AP
На сайте с 22.02.2010
Offline
30
912

Предлагаю услуги копирайтера. Качество и уникальность гарантирую:idea:.

Цены пока не слишком велики:

Рерайтинг: начнем с 1$:idea:

Копирайтинг: начнем с 2$:idea:

Все те, кто нуждается в моих услугах стучите в ICQ: 445895926

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#1

Зачем плодить новые темы, в старой написали бы что цены повышаются, или там вам отзывы не понравились.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#2

Получил статью которую сегодня заказывал за отзыв. Статья написано грамотно, читать интересно, без ошибок и что самое приятное оперативно было написано, несмотря на то что тематика узкая. Проверил на уникальность- статья уникальна. ТС так же очень приятен в общение, вежлив. Услуга стоит своих денег. ВСЕ ОК

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#3
Все ОК:
Получил статью которую сегодня заказывал за отзыв. Статья написано грамотно, читать интересно, без ошибок и что самое приятное оперативно было написано, несмотря на то что тематика узкая. Проверил на уникальность- статья уникальна. ТС так же очень приятен в общение, вежлив. Услуга стоит своих денег. ВСЕ ОК

А Вы как грамотность определяете? На глазок?

Я уж молчу о Вашей активности "за отзыв". Вот, задайтесь вопросом: кому этот Ваш (и в других темах) отзыв нафик нужен?

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#4
raminas:
Вот, задайтесь вопросом: кому этот Ваш (и в других темах) отзыв нафик нужен?

А ты посмотри на стилистику, как Andrey_push и Все ОК пишут и подчеркивают "ключевые" слова.

Andrey_push:
Качество и уникальность гарантирую

Верим! Святой истиный!

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Все ОК, вот из-за таких, как ты, и палятся сетки клонов... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AP
На сайте с 22.02.2010
Offline
30
#6
raminas:
А Вы как грамотность определяете? На глазок?
Я уж молчу о Вашей активности "за отзыв". Вот, задайтесь вопросом: кому этот Ваш (и в других темах) отзыв нафик нужен?

Во-первых, это нужно мне. Мне важно все, что мне скажут. В старой теме, пока вы обсирали меня, как копирайтера, я тренировался, работал над собой. Сейчас я буду выкладываться на полную мощность, чтобы заслужить ваше всеобщее уважение. Мне важно, что скажет человек, которому я выполнял заказ. И я почти не обращаю внимания на тех, кому делать нечего, на тех, кто сам не может выкладываться максимально и работать по-человечески, проходит мимо новой темы, видит, что пока все не очень хорошо еще и не дает раскрутиться новичку. Так что ОГРОМНАЯ просьба: давайте вы не будете ерундой маяться, давайте вы будете работать над собой, а не замечать недостатки других.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Когда человек сдерживает свои истинные эмоции и тщательно фильтрует рвущиеся слова - это заметно:)

А с отзывами товарища Все ОК разберутся модераторы.

parnishka2009
На сайте с 31.10.2009
Offline
87
#8

Без претензий на объективность, просто с обидой за репутацию профессии.

Andrey_push:
пока вы обсирали меня, как копирайтера

"Тренированный" копирайтер никогда не будет употреблять таких выражений.

чтобы заслужить ваше всеобщее уважение

- заслужите его работой, а не словами.

И я почти не обращаю внимания на тех, кому делать нечего,

- так не обращайте! Зачем пишите обращение, еще и с нецензурщиной?! Ай-яй-яй...

Удачи и здравого смысла. Давайте жить дружно.

Читаем отзывы счастливых заказчиков (/ru/forum/416160).
[Удален]
#9
parnishka2009:
"Тренированный" копирайтер никогда не будет употреблять таких выражений.

Никакой нормальный профи не станет так писать. После таких слов никто ничего заказывать не станет.

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#10
parnishka2009:
Давайте жить дружно.

не получится:D

Andrey_push:
Предлагаю услуги копирайтера. Качество и уникальность гарантирую

1. выложите примеры работ;

2. расшифруйте слово "уникальность" в отношении словосочетания "услуги копирайтера";

3. что подразумевается под уникальностью;

4. Кто такой копирайтер;

Заранее спасибо за ответы.

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий